Остаться дефать or начать новую игру?

???

  • Дефай, тяни игру.

    Голосов: 16 59,3%
  • Ливая, зачем тебе играть слитую игру.

    Голосов: 11 40,7%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
http://ru.dotabuff.com/matches/2483738183

Слардарыч по кд вылетал из игры, что давало свободно фармить свену.

Клинкз афк был с самого начала, потом по райт кликал по карте, пошли вместе убили кого-то, отключился.

Слардар долго не размышлял, извинился и ливнул.

Остались мы в 3-ем.


Какой вариант будет более выгодным:

1 - Остаться в 3-ем и дефать ( очевидно, что мы им ничего не сможем сделать, нам тупо спушат если пойдем )

2 - Ливнуть вслед за слардаром и клинкзом.
Помню первую доту еще было дело лет 5 назад играл с другом он на урсе я на спектре кто помнит спектра там была в 10 раз жжоще чем щас в дота 2 ливнули все тимейты играли я с другом против 5х в итоге выиграли и не просто выиграли а поломали им нахуй фантам пока они в таверне сидели было приятно так нагнуть людей
 
Обязательно играй до конца, более того никогда не дизмораль союзников, какими бы они ни были. Моя команда жостко сливала, бегали по одному, отдавались паджику как могли, а личь вообще сказал что мы сольем и пошел на фонтан афк. Я сам уже не верил, что сможем победить, но все-таки я уговорил свою команду играть от дефа, перечислил несколько факторов, благодаря которым мы можем выйграть эту игру(сказал что у нас пик лучше(да)сказал что против нас нулевая тима играет(нет, но лучше ведь настроить на позитив)и просто по человечески попросил не сраться друг с другом и не дизморалить(они ужасно срали сларка то что он ничего не может сделать, но результат на лицо, с моей поддержкой он смог нафармиться как положено), хотя бы ради меня, ибо им должно быть стыдно, потому что мид, на котором я стоял не был слит, всегда приходил на тп если надо итд, а они не могут собраться и выйграть) и знаешь что?мы смогли выйграть от дефа.Более того мне еще лайков понаставили. Я уже не первый раз замечаю, что если играть от дефа, то есть большой шанс перевернуть игру, главное найти общий язык с тиммейтами.Может быть, для кого-то это будет сложно, но я учусь на психолога и у меня получается найти общий язык примерно с 80% русского комьюнити.
Вот ссылочка на эту игру, а то скажите что я все придумал.
http://www.dotabuff.com/matches/2502358930
и да, плевать что это 2к ммр. Люди везде одинаковые.
 
Лега дурачек,итем билд не подходит против пика тьмы
 
Зачем покупаьт бкб? Я же 2к ммр керри