Остаться дефать or начать новую игру?

???

  • Дефай, тяни игру.

    Голосов: 16 59,3%
  • Ливая, зачем тебе играть слитую игру.

    Голосов: 11 40,7%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

SAS

YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM
Дней с нами
3.733
Розыгрыши
1
Сообщения
1.313
Репутация
169
Реакции
1.534
http://ru.dotabuff.com/matches/2483738183

Слардарыч по кд вылетал из игры, что давало свободно фармить свену.

Клинкз афк был с самого начала, потом по райт кликал по карте, пошли вместе убили кого-то, отключился.

Слардар долго не размышлял, извинился и ливнул.

Остались мы в 3-ем.


Какой вариант будет более выгодным:

1 - Остаться в 3-ем и дефать ( очевидно, что мы им ничего не сможем сделать, нам тупо спушат если пойдем )

2 - Ливнуть вслед за слардаром и клинкзом.
 
Больше денег и опыта - однажды мы прое.али впятером одному рики так, но это еще самое начало было до всяких обнов и все были раками. Оставайтесь.
 
Ну тут тяжело очень. У них уж очень большой пуш потенциал, шансов очень мало.
 
Играть в помойку 2 в 2к16 :yuno:
 
смотря на каком рейте играть, до 4к можно затащит, выше лив ofc
 
дотеры на мипеде:10:
 
если не дадут пенальти - ливай
 
Почему бафф показывает что у клинкза ульт был взят на 3 уровне?
 
Если руки растут не из плеч - тогда ливай, а если все в порядке, то с таким перефармом можно изи разминать их, просто сборка должна быть правельная.
 
Не играть вообще, особенно если ты в нормал бреккете. Я с 2011 играл, после ввода ранкеда в 2013 начал реже играть, с декабря вообще не захожу, всем уже давно известно что вальвам похуй на игроков, они акцентируют внимание не на норм матчмекинг а на турниричи.
 
Не играть вообще, особенно если ты в нормал бреккете. Я с 2011 играл, после ввода ранкеда в 2013 начал реже играть, с декабря вообще не захожу, всем уже давно известно что вальвам похуй на игроков, они акцентируют внимание не на норм матчмекинг а на турниричи.
хс у меня
 
  • Like
Реакции: warden
Алл мид, а там по ситуации, а если бы просто дефали, то шансов зиро.
 
Fv2ZV-SzpeM.jpg
Ага, проверил, проверяй. Даже если ссаные 3200-3650(хс) нахуй такую доту надо играть. Не вижу смысла играть кому либо если нету 5к минимум. Вообще не вижу смысла играть в эту помойку после введения ранкеда.
 
Fv2ZV-SzpeM.jpg
Ага, проверил, проверяй. Даже если ссаные 3200-3650(хс) нахуй такую доту надо играть. Не вижу смысла играть кому либо если нету 5к минимум. Вообще не вижу смысла играть в эту помойку после введения ранкеда.
Хуево проверяешь, это пати ммр, все мои нормал скиллы с этим человеком
10482580.png

у него 2.3
 
за дк вытащил катку 1 в 5, и была игра за лиона, мирану и урсу вытащили против 5х