Оспорить решение Aliexpress

у меня нет его в способах оплаты, ЯД, Карта, телефон
 
Суть такова, что договорились с продавцом на полном возврате. Но продавец зашевелился только после открытия спора. Предложил закрыть и открыть по новой спор, но с другими условиями. Не получилось, т.к. закончилась защита покупателя.
А он типа хотел, чтобы ты выбрал отправку обратно по собственным соображениям с полным рефундом, а он потом должен был отказаться от возврата, да?
Ali вынес решение о частичном возврате. Как это оспорить? Нажать отклонить под решением ali? Сейчас спор еще не закрыт и выглядит так:
51bOJ99.png
Не знаю, удастся ли что-то изменить, даже если приложить скрин переписки. Медиаторам по идее пофиг "кто там что на ком обещал", потому что если обещал и действительно хотел, то уже давно мог бы просто принять твоё предложение в споре, а он этого не сделал. Я бы постарался уговорить прода сделать, что он обещал, хотя мой прогноз что он теперь будет морозиться, поскольку уже есть более выгодное для него решение от Али, какой ему теперь смысл? Плюс, он попал на спор от которого его рейтинг, считай, уже пострадал. Вариант, в котором он был согласен всё возместить включал в себя наиболее "безвредный" для него спор, а теперь х.з. Ну, есть слабая надежда, что попадётся вдумчивый медиатор и разберётся, но скорее всего следующее предложение Али будет о полном рефунде с возвратом товара продавцу.
 
Надо через paypal платить да-да им можно платить. И гемора меньше будет :)
охуенно наверно жить в другой вселенной где на алике ещё можно платить палкой...
 
Насколько мне известно, из России нельзя палкой на али платить
Ага нельзя, обход есть. Для кого нет, значит нет ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
охуенно наверно жить в другой вселенной где на алике ещё можно платить палкой...
в России можно палкой платить, очнись.
ищи обход, он есть.
 
али не изменил решение и оставил изначальную сумму. Обжаловал, но думаю, что вряд ли накинут еще. Пидорги, одним словом, и али и продавец
 
:6:поэтому я стремаюсь щас с алика заказывать.
Хуй сумму вернут,либо не полную и прочее дерьмицо.
 
али не изменил решение и оставил изначальную сумму. Обжаловал, но думаю, что вряд ли накинут еще. Пидорги, одним словом, и али и продавец
На самом деле странно, потому что продавец сказал что возвращает все деньги, а али это волновать не должно. Продавец в 1ую очередь должен согласиться с новым решением, иначе да одним словом..
 
  • Like
Реакции: Spade
Хуй сумму вернут,либо не полную и прочее дерьмицо.
у них с деньгами щас туго, вот и кидают всех и вся, лучше подождать месячишко другой с заказами
 
  • Like
Реакции: Spade и Tibi
  • Like
Реакции: Spade