ОПТОМ продам ключи от steam (Slingshot people)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

San4esko

Флудер
Дней с нами
3.220
Розыгрыши
0
Сообщения
211
Репутация
35
Реакции
93
Ссылка
Цены: (обновил, сверяйте)
ключи | цена
50-1000 | 0,68руб/шт
1000-5000 | 0,67руб/шт
от5000 | 0,66руб/шт

По вопросам писать в лс.
Оплата киви, вебмани.
Контакты для связи: лс
скайп: go-craft
https://vk.com/pangchannel
 
Последнее редактирование:
Иди ее и покупай в чем проблема + посмотри малое кол-ва.
пожалуй так и сделаем,купим там :5:,это игра уже старая,за что платить 2р ?! ох эти мамкины бизнесмены...
 
  • Like
Реакции: 7login7
Бля такой тупой
 
лучше пересмотри цены ,в магазинах она дешевле идет,даже если 5к+брать :6:
 
  • Like
Реакции: San4esko
обновил цены
 
Последнее редактирование:
Продажа до 40к и 0,9руб, тоже не плохо звучит
там цена 65 копеек , просто киви не дает меньше рубля переводить, поэтому я сказал от рубля, так что покупка от 2-х копий)
 
Удачи в бизнесе!!!:5:
 
налетели петушки которые пиздят про цены а сами даже не собираются покупать... желаю вам работать консультантом в магазине, подходить каждый раз к клиентам со своими услугами а слышать от нх в ответ -" я только смотрю".
 
  • Like
Реакции: San4esko
налетели петушки которые пиздят про цены а сами даже не собираются покупать... желаю вам работать консультантом в магазине, подходить каждый раз к клиентам со своими услугами а слышать от нх в ответ -" я только смотрю".
дело в том, что ему сразу совет дали, что есть кеи подешевле, я в свое время их вообще по 40 копеек взял, на этом борде все знают где взять подешевле, мб на другом такие цены пройдут, но не здесь...

тут даже конкуренция началась между ними, когда альтаир ввел втф, причем этот же альтаир зная цены конкурентов, начал спецом сбрасывать цены в своем магазине, чтобы люди брали только у него)))
 
дело в том, что ему сразу совет дали, что есть кеи подешевле, я в свое время их вообще по 40 копеек взял, на этом борде все знают где взять подешевле, мб на другом такие цены пройдут, но не здесь...

тут даже конкуренция началась между ними, когда альтаир ввел втф, причем этот же альтаир зная цены конкурентов, начал спецом сбрасывать цены в своем магазине, чтобы люди брали только у него)))
Да я уже понял, подожду, скину потом еще.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.