Продам [Опт] [Бот] Аккаунты Urent'a 70-200 баллов + бот + бесплатный старт | Аккаунт за отзыв

sh4dow1chScam

Участник
Дней с нами
303
Розыгрыши
1
Сообщения
29
Репутация
2
Реакции
14
Реклама.jpg


Что вы получаете, работая с нами?
🟣Поддержку – наша команда технической поддержки всегда готова помочь вам разобраться с любыми вопросами и проблемами, с которыми вы можете столкнуться во время работы с нашим сервисом. Мы гарантируем оперативное и качественное решение любых трудностей клиентов.

🟣Удобный интерфейс – наш бот имеет простой и интуитивно понятный интерфейс с многочисленными функциями, которые были перенесены и улучшены прямиком из Urent'a – известного и надежного сервиса. Мы постарались создать максимально удобное и комфортное рабочее пространство для вас.

🟣Полу-пассивный доход – начав работать с нашим сервисом, вы можете залить свои товары в бота и начать торговать, получая полу-пассивный доход каждый день. Мы предлагаем вам возможность заработать деньги, не требуя при этом постоянного присутствия и участия в процессе. Это отличная возможность получать пассивный доход и расширять свой бизнес.

💜Мы гарантируем ВАМ высокое качество обслуживания, удобство работы и возможность заработка. Работая с нами, вы получаете надежного партнера, который будет поддерживать вас на каждом шагу и помогать достигать ваших целей. Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать ваше сотрудничество с нами максимально успешным и приятным!


Присоединяйтесь к нам и начните получать преимущества уже сегодня !🥰

🟣 ЮРЕНТ В НАЛИЧИИ 🟣

📌 Продажа от 10 шт

Гарант 3 дня с момента покупки


Перейти в бота в котором будет осуществляться работа Urent'a
  • Занятые слоты на товар за отзыв 1/10
Наше телеграмм сообщество:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: !Fox
Поделись аккаунтом, пожалуйста
Завтра поеду до работы
 
актуально?
 
приветствую. за отзыв актуально?
 
  • Like
Реакции: sh4dow1ch
Привет, я бы тоже взял за отзыв если есть возможность
 
  • Like
Реакции: sh4dow1ch
Привет, я бы тоже взял за отзыв если есть возможность
Скрытое содержимое для пользователей: Wmedos

---------Двойное сообщение соединено: ---------

приветствую. за отзыв актуально?
Скрытое содержимое для пользователей: vivanych
 
Взял бы за отзыв, если еще актуально.
 
Получил на тест,все отлично работает, спасибо🤝
1694150240376.png
 
Возьму за приятный отзыв
 
Кинул лайк, хочу получить аккаунт