Оплата NFC и QIWI

Stydent

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.897
Розыгрыши
0
Сообщения
1.982
Репутация
7
Реакции
1.350
Возможно не в том разделе написал, но ничего подходящего не нашел.
Раньше карты юмани и киви были привязаны к gpay, сейчас как все знаем gpay не работает в России, ладно у юмани есть бесконтактная оплата, хотя еще не пробовал как пользоваться, а как быть с киви?
 
Возможно не в том разделе написал, но ничего подходящего не нашел.
Раньше карты юмани и киви были привязаны к gpay, сейчас как все знаем gpay не работает в России, ладно у юмани есть бесконтактная оплата, хотя еще не пробовал как пользоваться, а как быть с киви?
у киви тоже есть карточки с бесконтактной оплатой, сам расплачивался сегодня. По nfc с google pay , с привязанной той же самой киви картой оплата не прошла. Пришлось доставать карту и прикладывать.
 
у киви тоже есть карточки с бесконтактной оплатой, сам расплачивался сегодня. По nfc с google pay , с привязанной той же самой киви картой оплата не прошла. Пришлось доставать карту и прикладывать.
у меня можно сказать никогда физической карты и не было, если не считать тиньки.
 
Вот пиздец, ходил до бан а сейчас, нфс не работает, а у меня только виртуалка, чё делать?
 
у меня можно сказать никогда физической карты и не было, если не считать тиньки.
Вот пиздец, ходил до бан а сейчас, нфс не работает, а у меня только виртуалка, чё делать?
Заказать физическую карту, теперь доступна только на 3 года, но была еще и на 5 лет, а под новый год раздавали по рублю.
 
Вот пиздец, ходил до бан а сейчас, нфс не работает, а у меня только виртуалка, чё делать?
Физ оформить или попросить с физ когонить,кого нить, и снять с физ
 
Физ оформить или попросить с физ когонить,кого нить, и снять с физ
Смотри, раз гуглпей не работает, у Сбера же есть своя платёжка сберпей, она работает думаешь?
 
  • Like
Реакции: senderik
  • Like
Реакции: senderik
Оплата через сбер должна работать, видел как платили телефоном с нее, но я не знаю виртуальная карта там была или пластиковая привязана, и какая именно, виза или мир.