Оплачиваемые опросы

Новый опрос *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прошёл опрос, примерно 10 минут, как всегда обещают в течение суток, кроме сб и вс. Сумму начисления не указали
 
Вся проблема в том, какие вопросы будут от робота
 
прошел, и сидит такой руководитель организации в 100 человек и ждет когда же ему позвонят с опроса для начисления 50-100 рублей. Пришлось побыть директором штата в 5 человек + внештатная кошка )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
звонил робот, спрашивает, имя, должность, к какой отрасли относится предприятие
 
Последнее редактирование:
пиздц, на два телефона одновременно перезвонили, хорошо что два уха, так бы посыпался совсем...
 
а мне пусто, и не звонили и не прислали заразы
 
И мне не звонили и не прислали
 
По IT звонили вчера в 11.30 где-то, вечером упали 80 руб.
 
Получил 100 р за IT опрос
 
  • Like
Реакции: mentos87
Ого сколько у нас руководителей ит компаний)) я тоже один из них с зарплатой 500 тыс. Руб. Пойду пройду опрос за 100 р
 
прозвон был? у меня тишина
5 минут назад звонили на Йоту. Отпишусь когда перечислят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перевели 80 р.

Screenshot_20210529-112312.png
 
Последнее редактирование:
Оффтоп

Ребят, не знаю где спросить, может здесь подскажете))
Есть ли какие-то группы, форумы или т.п., где помогают с голосованием? Нужны голоса за проект благоустройства в городе, учёт идёт по номеру телефона и подтверждение путем входящего звонка и вводом последних цифр с этого входящего номера. То есть простыми смсками (и серверами с арендой номеров) тут не обойдешься.
 
Оффтоп

Ребят, не знаю где спросить, может здесь подскажете))
Есть ли какие-то группы, форумы или т.п., где помогают с голосованием? Нужны голоса за проект благоустройства в городе, учёт идёт по номеру телефона и подтверждение путем входящего звонка и вводом последних цифр с этого входящего номера. То есть простыми смсками (и серверами с арендой номеров) тут не обойдешься.
буксы