Оплачиваемые опросы

Пришли 100 руб. только что
 
Ещё 20р. Прилетели o_O
 
Пришло 100 и 20)
 
аналогично. а я подумала сотка от табачников и двадцатка за опрос. пришла сюда возмутиться, а тут, оказывается, у всех так.
(значит, табачники динамят :mad:)
 
Поддержка в вацапе была вчера в 20:24. Хотел им сказать, чтобы номер меняли, гугл звонилка блокирует, это серьезно. Кому-то пришли 100+20, кто не ответил на звонок?
 
Тоже пришла 100, а через пол часа еще 20 насыпали
 
Поддержка в вацапе была вчера в 20:24. Хотел им сказать, чтобы номер меняли, гугл звонилка блокирует, это серьезно. Кому-то пришли 100+20, кто не ответил на звонок?
я отвечал, но срывалось, пока не пришли
 
На Тинькофф пришло кому нибудь? Мне нет пока.
 
Поддержка в вацапе была вчера в 20:24. Хотел им сказать, чтобы номер меняли, гугл звонилка блокирует, это серьезно. Кому-то пришли 100+20, кто не ответил на звонок?
по первому номеру всякий гул, по второму - ответил, по третьему - пропустил звонок, на все начислили по 120р
 
по моему номеру видимо проконсультировались у табачников где им сказали этому можно не начислять
 
  • Like
Реакции: zibeev80
Пришло 100р.на один номер.
 
Позвонили спросили имя, возраст и должность, после чего сразу пришло 100р
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Только что на Йоту два раза по 120 прилетело))))) :no::rolleyes:

Screenshot_20210317-213916.png
 
Может все остальным докинут, потому что 120руб маловато
Может. А может просто рука дрогнула у отправляющего))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 240 на Йоте чистыми на ЯД пришло 226. Комиссия 14 р. Обратите внимание на доход на ЯД в марте. Это всё за абузы на табачке и опросы))

Screenshot_20210317-220459.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка
с симок ёты или плюс мегафон?
 
Накинули по 120 на два номера, без прозвонов и подтверждений. С момента заполнения прошло чуть больше суток.