Оплачиваемые опросы

На другой номер за студентку дали (до этого неделю назад за приложения н него же давали), на основной номер как-то не хотят. Почему, не понятно (ну в этот раз ответ не совпал видать).
 
Зачем закрывать записи количеством лайков и реакций?
 
  • Like
Реакции: solofatboy
чет с 27 числа ничего не начислили, хотя звонили и всё подтвердил как и указывал
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Прошел Ждём бабос
 
  • Like
Реакции: Stydent и Katusss
По последнему опросу уже не понятно, что ставить надо, чтобы дал пройти.
 
Проходил вчера про крипто. Прилетело три раза по 80р. Принимало: муж., 40, биржа, все галочки на фин.инструментах.
 
  • Like
Реакции: ashleek
Так там пишут же " Обращаем Ваше внимание, что часть анкет проверяется звонком на этот номер телефона (звонок менее 1 минуты) во избежание дублирования анкет. "
 
Мне за последний опрос 100 руб. приходило, звонок был
 
Проходил вчера про крипто. Прилетело три раза по 80р. Принимало: муж., 40, биржа, все галочки на фин.инструментах.

Данный опрос организован криптобиржей TimeX. Если вам интересны новости крипторынка, подпишитесь на ...
 
Вчера на 2 номера прилетело по 50 руб, хз за какие опросы))) Звонков проверочных не было.
 
С час назад прошёл опрос по крипто 3 раза (имя/возраст одинаковые, номера/IP разные) и один за "студентку" на 4ый номер. Отпишу когда поступят. Или не поступят))
 
С час назад прошёл опрос по крипто 3 раза (имя/возраст одинаковые, номера/IP разные) и один за "студентку" на 4ый номер. Отпишу когда поступят. Или не поступят))
Мне за него 80руб вчера пришло
 
Проходил вчера про крипто. Прилетело три раза по 80р. Принимало: муж., 40, биржа, все галочки на фин.инструментах.

Благодарю. Я вчера все перетыкала, а стать мужчиной почему-то не попробовала.