Оперативка 2.Возрождение

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
3.052
Розыгрыши
1
Сообщения
1.333
Репутация
43
Реакции
941
Сейчас есть 4gb samsung original DRR3 1333.Какую брать(надо 4гб и совместимую),если самсунг больше не выпускает 1333-только 1667,а процессор (intel) поддерживает только DDR3 1066/1333(или автоматически занизится частота,я хз). Выбор из этого и этого
@KeK
 
Последнее редактирование:
если возьмешь с частотой 1667, то обе будут работать на частоте наименьшей оперативки, то есть 1333, чо тут не понятного? а вот будут ли они стабильно работать, это уже другое
 
если возьмешь с частотой 1667, то обе будут работать на частоте наименьшей оперативки, то есть 1333, чо тут не понятного? а вот будут ли они стабильно работать, это уже другое
мне непонятно,заработает ли с процессором который держит максимум 1333
 
в чём проблема не могу понять? бери кингстон и не парься...всё должно работать ( но это не точно:D)
 
Все будет работать, бери любую
 
@ktonibuddaitedeneguehatizetoistrani
 
че за ебанутые у вас компы? По моему на таком компе мопед даже теоретически не должен открываться
 
тут поможет только одно
@KeK
 
че за ебанутые у вас компы? По моему на таком компе мопед даже теоретически не должен открываться
у меня комп с 2007 года и с того времени не обновлялся))0
за исключением того момента,когда у меня сгорела видюха и мне ее заменили на geforce 220
feelsbadman
 
у меня комп с 2007 года и с того времени не обновлялся))0
за исключением того момента,когда у меня сгорела видюха и мне ее заменили на geforce 220
feelsbadman
#зачемтакжить
 
Могу сказать со 100% уверенностью, не стоит брать оперативку любую в ноут!!! Собственно я уже так же взял оперативку и тоже в ноут Samsung она не работала, не совместима была, да она запускалась вроде как, но систему не грузила и нечего не помогает, брал из второго такого же ноута оперативку и ставил её все работало, так что советую либо с ноутом пойти в магаз или где ты там брать будешь и проверять её, иначе зря возьмешь
PS: даже если ноут не поддерживает 1600, она будет работать, просто частоту не будет на полную отдавать, будет а 1333 работать