Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Кто нить мб объяснить поч мне падает дроп на обычный акк.. Ток зарегал прогнать операцию и дроп летит обычный! Не с операции. Прайма нет Или так и должно быть? Прост в прайме написано, что ток там падает, а оказывается нет)
Да, Котик прав. Кто-то забыл купить и активировать операцию
 
Кто нить мб объяснить поч мне падает дроп на обычный акк.. Ток зарегал прогнать операцию и дроп летит обычный! Не с операции. Прайма нет Или так и должно быть? Прост в прайме написано, что ток там падает, а оказывается нет)
дроп и без прайма падает
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Откуда столько сил у людей проходить это ....
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
дроп и без прайма падает
Ясн, прост всегда на праймах катал это первый акк, но всеравно смущает, то, что у прайма написано "позволяет получать уникальные предметы, сувениры, кейсы.. и т.д..." если и так все даётся..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда столько сил у людей проходить это ....
Силы и надежда пропали после 5 акков, но послед скрин с мьлнером вдохновил ещё ебануть)))
 
  • Like
Реакции: RuNaSky и SilverEdition
У знакомого примерно 20 аккаунтов и сегодня на одном из них выпал принц (примерно на 17ом акке, но точно не скажу)
--Ссылка удалена--
Прекрати,нам уже не по 15 лет. Сердце такие нагрузки тяжело переносит
 
У знакомого примерно 20 аккаунтов и сегодня на одном из них выпал принц (примерно на 17ом акке, но точно не скажу)
--Ссылка удалена--
Пожалуйста, больше не кидайте сюда ничего подобного
Мне хочется плакать
 
У знакомого примерно 20 аккаунтов и сегодня на одном из них выпал принц (примерно на 17ом акке, но точно не скажу)
--Ссылка удалена--
бляя,только четвертый акк добил,снова говно выпало. Зачем такое кидать?(((
 
J8vqAIM2.png

100 звёзд купил вот на днях, не принц конечно, но был безумно рад)
 
Чёт я смотрю все на операции приподнялись, кроме меня.
Тут принц, там пулемёт за 40к упал. вообще счета нет
 
  • Like
Реакции: Rick Sanchez и Tysha
Чёт я смотрю все на операции приподнялись, кроме меня.
Тут принц, там пулемёт за 40к упал. вообще счета нет
Не вы один, покупки 200 звёзд я отбил конечно с дропа, а вот сам операции чисто за сам пропуск, только писто за 350+- рублей выпал, ну если не считать аву
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
есть желающие пройти стражей с нуля? кидайте ссылку на профиль в личку)
 
Кейсы 90 рублей, Ава 1000 рублей уже
 
Просто было выкуплено 40к кейсов вечером)