Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Захотелось все же попробывать, может на двух других акках что-то и выпадет. Через неделю узнаю
(В минус так и так не ухожу, т.к. был продан хлам :) )
Мне вот тоже пришлось делать на аккаунтах. Друзья со своим "давай еще пройдем на других"
В общем,набрали 6 акков у друзей)) уходит 1-2 дня на 100 звезд. Если с утра до вечера,то как раз все собираются)
 
Мне вот тоже пришлось делать на аккаунтах. Друзья со своим "давай еще пройдем на других"
В общем,набрали 6 акков у друзей)) уходит 1-2 дня на 100 звезд. Если с утра до вечера,то как раз все собираются)
Да, я слышала об двух днях, но я вечерком, после работы по часа два-три, в общем дошла до 7ой недели только) Зато весело, в микро говорят только русские и среди них обычно и есть читеры, столько разных людей и при этом так похожы друг на друга
 
Да, я слышала об двух днях, но я вечерком, после работы по часа два-три, в общем дошла до 7ой недели только) Зато весело, в микро говорят только русские и среди них обычно и есть читеры, столько разных людей и при этом так похожы друг на друга
Зато легко играть,если нет игроков с софтом)
Заходишь в напарники и все,одни репорты и гадости летят))

А по поводу "весело"...ну,как-то уже задолбали эти миссии. Единственное,что проходишь уже на автомате
 
  • Like
Реакции: dmn
Какие задания лучше и быстрее выполнять?
Играю тока вечером после работы...
Стражи и напарники?
 
Какие задания лучше и быстрее выполнять?
Играю тока вечером после работы...
Стражи и наапрники?
Все,кроме ММ :)
Паблик,ДМ - легко,но может больше времени занять. Стражи - отличный вариант. Напарники - средне по времени,но дают больше звезд обычно. ДЗ - можно очень быстро выполнить. Заданий 5 минимум,которые выполняются меньше,чем за 5 минут
 
Все,кроме ММ :)
Паблик,ДМ - легко,но может больше времени занять. Стражи - отличный вариант. Напарники - средне по времени,но дают больше звезд обычно. ДЗ - можно очень быстро выполнить. Заданий 5 минимум,которые выполняются меньше,чем за 5 минут
Хорошо, спасибо.
 
Все,кроме ММ :)
Паблик,ДМ - легко,но может больше времени занять. Стражи - отличный вариант. Напарники - средне по времени,но дают больше звезд обычно. ДЗ - можно очень быстро выполнить. Заданий 5 минимум,которые выполняются меньше,чем за 5 минут
Ну про 5 минут, это ты загнул. Везде ведь требуется доиграть до конца. Минимум 10-20 минут
 
  • Like
Реакции: dmn
Какие задания лучше и быстрее выполнять?
Играю тока вечером после работы...
Стражи и напарники?
Если хочешь быстро - берешь и выполняешь 3+3 (два задания с наградой 3 звезды) - Тут без напарника никак
Если попадается ММ - тогда 3+2+1
 
Если хочешь быстро - берешь и выполняешь 3+3 (два задания с наградой 3 звезды) - Тут без напарника никак
Если попадается ММ - тогда 3+2+1
В большинстве случаев, если не проходить мм, получается быстрее.
Проходил на 6 аккаунтах с товарищем,не играли мм вообще, напарников 2-3 миссии, потому что дм и паблик намного быстрее, особенно если мониторить, либо откровенно поддаваться тиммейту. Условная миссия на 300 урона с гранат проходится максимум за 3 раунда.
Играл все 100 миссий только на мейне,50% в соло с рандомами, такое себе удовольствие.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Из 8 аккаунтов,на которых мы с друзьями брали пропуска окупились все минимум в 3 раза. Неплохо конечно)
 
  • Like
Реакции: dmn
Из 8 аккаунтов,на которых мы с друзьями брали пропуска окупились все минимум в 3 раза. Неплохо конечно)
Может быть я анлаки, но из 6 аккаунтов выпала только 1 телка, всего 2 армейских по 250-300р, остальное ширп, 1 фойл и 10 холо стикеров.
Я конечно в плюсе, но рассчитывал на большее.
 
Может быть я анлаки, но из 6 аккаунтов выпала только 1 телка, всего 2 армейских по 250-300р, остальное ширп, 1 фойл и 10 холо стикеров.
Я конечно в плюсе, но рассчитывал на большее.
У нас просто на большинство акков телка упала) Пара золотых и из коллекций засекреченных пара. Вот и получилось,что окупились хорошо
 
В большинстве случаев, если не проходить мм, получается быстрее.
Проходил на 6 аккаунтах с товарищем,не играли мм вообще, напарников 2-3 миссии, потому что дм и паблик намного быстрее, особенно если мониторить, либо откровенно поддаваться тиммейту. Условная миссия на 300 урона с гранат проходится максимум за 3 раунда.
Играл все 100 миссий только на мейне,50% в соло с рандомами, такое себе удовольствие.
Я примерно о том же, может просто немного непонятно написано. Я пытаюсь выполнять два задания по три звезды за каждую неделю, а вот если там ММ дает три звезды, то перехожу на 2+1 (два задания с общим кол-ом 3 звезды).
Мне в одиночку за одну игру удалось забрать 5 килов из скаута, а на мейне на это потратила три часа, а про гранаты - или берешь друга или кидаешь на респу (там обычно додики не понимающие, проканает)
 
Не представляю как вы по 6 раз проходите, я сейчас на 5 неделе и меня уже тошнит. Особенно рвотные миссии успей за одну игру убить определенного количество из определенного оружия. Я бы посмотрел как разрабы из мухи 20 человек на паблике настреляли за 9 минут.
 
Я бы посмотрел как разрабы из мухи 20 человек на паблике настреляли за 9 минут.
Изи же.
А вот с 30 хедшотами посложнее уже будет, но тоже не так заебно как 200 киллов с UMP делать
 
Изи же.
А вот с 30 хедшотами посложнее уже будет, но тоже не так заебно как 200 киллов с UMP делать
30 хедов в разы легче чем с ссг, к тому же его облегчили.
Я что 40 сделал с 1 попытки, что 30 на 2 акке. Все квесты легкие, но бывает что не добьешь один килл из-за рандомных спаунов в десматче (аля ресаешься в прицеле авп) и прочей хуйни типа читеров и офк оно триггерит.
 
Конечно шикарный окуп на операции)
Только что активировал пропуск,80 звездочек = 1685 рублей. В 3 раза грубо говоря окупился пропуск + еще 20 звезд
 
Откуда в вас столько терпения проходить это на нескольких акках, это ж пиздец, я до конца первый раз ели доиграл.