Онлайн трейд Onlinetrade 900/1200p

Подскажите.. Нкжно памперсов накупить.. В онлайн трейд цена хорошая.. Можно как тт бонусов набить?
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Dappen
Подскажите.. Нкжно памперсов накупить.. В онлайн трейд цена хорошая.. Можно как тт бонусов набить?
Спасибо
Посмотрите в Детском мире там сейчас скидки на памперсы, + поищите может дают скидку как раньше на 200Р
+ акция по промокоду 10Pampers скидка 10%
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
Спасибо.. Но там таких нет
 
Покажите хайд плс, БП на комп очень надо хочу be quiet! пока цена на них хорошая
Прочитай тему, тут уже расписано все в открытом виде. Единственное, что вводит в заблуждение - это заголовок. На самом деле бонусы можно использовать только от 3500р и покрыть ими не более 30% от суммы.
 
Прочитай тему, тут уже расписано все в открытом виде. Единственное, что вводит в заблуждение - это заголовок. На самом деле бонусы можно использовать только от 3500р и покрыть ими не более 30% от суммы.
Я изучил программу лояльности на сайте, там только 300 бонусов за регистрацию дают, как вы до 900 добиваете? Все остальные бонусы со сложными условиями, даже за День рождения
 
  • Like
Реакции: Butyc
Я изучил программу лояльности на сайте, там только 300 бонусов за регистрацию дают, как вы до 900 добиваете? Все остальные бонусы со сложными условиями, даже за День рождения
считаю надо банить за хайд, превышающий личные достижения
 
Я изучил программу лояльности на сайте, там только 300 бонусов за регистрацию дают, как вы до 900 добиваете? Все остальные бонусы со сложными условиями, даже за День рождения
Вот это соглы, специально зареган вчера новый акк, рефка не сочитается с новым пользователем он клуба, бонусы на др только постоянным покупателем, как вариант заабузить отзывы за первую покупку, отзыв на маркете, отзыв на товар видеообзор, потом его вернуть, но уж лучше на основном какие делать. Можно 50 получить за предложение нового пункта выдачи. Пробежался по всех их соцсетям, там тоже ничего особенного. Изучил все инструкции, кто ткнет, буду признателен.
 
  • Like
Реакции: lefort
Тоже неоднократно перечитывал условия бонусной программы и информацию с этой темы, но так и не понял как можно больше 300 баллов заработать. Необходимая комплектуха есть только на онлайнтрейде, хотелось бы сэкономить на ее покупке. Если кто может хотя бы направить на путь истинный и в какую сторону копать - буду очень благодарен.
 
  • Like
Реакции: lefort
А у кого можно купить аккаунты с баллами онлайн трейд?
 
Последнее редактирование:
300 ON-бонусов в честь Дня влюблённых!
Активируйте подарочный промокод 14FEB2021 и пополните Ваш бонусный счет на 300 ON-бонусов.
 
300 ON-бонусов в честь Дня влюблённых!
Активируйте подарочный промокод 14FEB2021 и пополните Ваш бонусный счет на 300 ON-бонусов.
промик один и тот же, но применить можно только на акке куда выдан -> на нью акке не работает
 
300 ON-бонусов в честь Дня влюблённых!
Активируйте подарочный промокод 14FEB2021 и пополните Ваш бонусный счет на 300 ON-бонусов.
А 900/1200 действует еще а то из за лимитов не знаю что там написано
 
Олипм по ру не работает больше же
 
подскажите как больше 300 накрутить плиз
пылик хочу взять именно у них
не особо понял, как получить боле 300, т.к. там всё дают с условиями (сделанный заказ, заказ друга от 5к), весь раздел помощи по бонусам прочитал.
 
  • Like
Реакции: Skazka и Pocyk
можно личный?
Псс.. Нас насколько я знаю их можно использовать только от 3500 руб "
 
Как получить больше 300 баллов?
 
На мыло прислали, код общий.

300 ON-бонусов в честь Дня знаний!
Активируйте подарочный промокод 01SEP2021 и пополните Ваш бонусный счет на 300 ON-бонусов.
Использование бонусов возможно при сумме заказа от 3 500 рублей.
 
На мыло прислали, код общий.

300 ON-бонусов в честь Дня знаний!
Активируйте подарочный промокод 01SEP2021 и пополните Ваш бонусный счет на 300 ON-бонусов.
Использование бонусов возможно при сумме заказа от 3 500 рублей.
Ни фига он не общий! Такой промокод не существует или не предназначается для Вас. У меня - так.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic