Онлайн кинотеатр в 2к качестве

XXXTER

Участник
Дней с нами
810
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
8
Подскажите пожалуйста какой нибудь сайт с просмотром фильмов онлайн в качестве 2к-4к
 
  • Haha
Реакции: dean9996
Подскажите пожалуйста какой нибудь сайт с просмотром фильмов онлайн в качестве 2к-4к
qBittorrent добавляешь с торрента фильм в 2к. далее правой клавишей мыши по нему и выбираешь "загружать последовательно" . подождать минутку и видосик можно запускать.
 
  • Like
Реакции: XXXTER
qBittorrent добавляешь с торрента фильм в 2к. далее правой клавишей мыши по нему и выбираешь "загружать последовательно" . подождать минутку и видосик можно запускать.
Неплохой вариант, спасибо 🙏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем сайты , когда есть торсерв на телевизор
Мне нужно на пк , на тв знаю как
 
  • Like
Реакции: Adnim
  • Like
Реакции: XXXTER
Так торсерв вроде и на пк ставится, в том числе и в качестве плагина для большинства популярных браузеров.
во во, один развернул на компе и смотришь сразу везде , хоть на телефоне .
 
во во, один развернул на компе и смотришь сразу везде , хоть на телефоне .
Есть инфа как поставить какой нибудь веб интерфейс чтобы можно было удобно прям с пк смотреть ?
 
Есть инфа как поставить какой нибудь веб интерфейс чтобы можно было удобно прям с пк смотреть ?
А чем тебе браузер на ПК не вебинтерфейс? Нашёл любой торрент и смотри в удовольствие.
 
  • Like
Реакции: fau64
Есть инфа как поставить какой нибудь веб интерфейс чтобы можно было удобно прям с пк смотреть ?
Если речь о торсерв, то ставь плеер MPC, можно black edition, в настройках торсерва укажешь на него и все
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Если речь о торсерв, то ставь плеер MPC, можно black edition, в настройках торсерва укажешь на него и все
Не понял что речь о плеере, думал для навигации по контенту, я для этого браузер использую, а на тв vokino
 
  • Like
Реакции: bbdiva
Если выбирать зону или торвсерв, что лучше? Кроме зоны онлайн кинотеатров лучше не видел
Хз, у меня окко по подписке сберпрайм на год.
Этими не пользуюсь, но торсерв может показать торрент любого качества, если фильм с таким качеством есть на торрентах и есть пиры.
 
Хз, у меня окко по подписке сберпрайм на год.
Этими не пользуюсь, но торсерв может показать торрент любого качества, если фильм с таким качеством есть на торрентах и есть пиры.
Установить каким образом можно быстро его и без геморроя ?
 
Установить каким образом можно быстро его и без геморроя ?
Прямо с сайта:
 
  • Like
Реакции: SAS
Если выбирать зону или торвсерв, что лучше? Кроме зоны онлайн кинотеатров лучше не видел
Торсерв это не кинотеатр. Это программа для просмотра торрент (фильма) онлайн или скачивать другие торрент файлы как http файл.