[ОКОНЧЕН] Несколько игр на 155р [SG4+, RU-регион, до 20:00MSK]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coba

Бог флуда
Дней с нами
2.673
Розыгрыши
3
Сообщения
1.231
Репутация
78
Реакции
2.182
Учитывая нововведения в стиме, дополнительные условия:
1. Розыгрыши только для пользователей с рублёвыми кошельками в Steam!
2. Выигрыш должен быть принят за сутки после окончания, иначе розыгрыш будет удален
(очень хотелось бы, чтоб приняли сегодня)
3. Добавлять в друзья буду с другого аккаунта (там баланс), по ситуации оставлю комментарий с целью добавления в вашем профиле стима/раздаче на SG/здесь на форуме либо по указанной на SG почте.





--Ссылка удалена--
Если нужно купонов под раздачи для мипеда - жми СЮДА
 
Можно личный?
 
спасибо))вступил в один)
 
Спасибо! Готов забрать Homefront! :mercurywin:
 
Спасибо!Если можно личный)чутка по репе не прохожу!)
 
3 репочки:(
 
Спасибо, надеюсь на деус екс -все остальное есть.
 
Спасибо!
 
Спасибо! :)
 
Учитывая нововведения в стиме, дополнительные условия:
1. Розыгрыши только для пользователей с рублёвыми кошельками в Steam!
2. Выигрыш должен быть принят за сутки после окончания, иначе розыгрыш будет удален
(очень хотелось бы, чтоб приняли сегодня)
3. Добавлять в друзья буду с другого аккаунта (там баланс), по ситуации оставлю комментарий с целью добавления в вашем профиле стима/раздаче на SG/здесь на форуме либо по указанной на SG почте.





--Ссылка удалена--
Если нужно купонов под раздачи для мипеда - жми СЮДА
Суука.Я ведь на репетиции весь день торчу(с 12:00 и до 21:00 по МСК)...Ну не пидор ли ты?
Мог бы хотя бы 12 часов ебануть(я для вас всегда 24 ставлю...Мало ли кто на работе/учёбе или ещё где....А вы...Эх...)
 
Суука.Я ведь на репетиции весь день торчу(с 12:00 и до 21:00 по МСК)...Ну не пидор ли ты?
Мог бы хотя бы 12 часов ебануть(я для вас всегда 24 ставлю...Мало ли кто на работе/учёбе или ещё где....А вы...Эх...)
Не переживай так, не последний розыгришь. Тут все сложно было, сделал как мог ...

А ты какую хотел ? ;)
 
блеать...оказывается я и не заметил этого розыгрыша ((
 
Не переживай так, не последний розыгришь. Тут все сложно было, сделал как мог ...

А ты какую хотел ? ;)
Никакую.Мне обидно, что розыгрыши мимо меня проходят.Сам факт.Грустно, когда сам стараешься, чтобы всем норм всегда было, и у всех, кто хочет возможность вступить была.А потом приходишь, и видишь, что в пролёте.Причем таким образом, что физически не мог успеть.
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.