okex.com - 250 сатоши BTC за 5 мин. /24 ч.

west1000

Флудер
Дней с нами
1.109
Розыгрыши
0
Сообщения
218
Репутация
0
Реакции
8
Я стал официальным партнером биржи OKEX, кто хочет торговать и будет - пишите мне westbyw@mail.ru
Дам вам личную партнерскую ссылку (не путайте с реферальной) и вы будете получать комиссию от сделок назначенную мной.
Кто был рефералом у меня раньше так же пишите. Смотрите скрин.

Биржа + Кран 25 сатоши один раз в сутки, 5 минут работы, обязательно нужна верификация,
тогда откроются ссылки для заработка, видны они будут только в ПРИЛОЖЕНИИ, нужно
открыть 5 сайтов по 5 сатоши и решить капчу

https://www.okex.com/join/5266827

Не реферальную ссылку убрал - смысл теряется
 

Вложения

  • Screenshot_23.jpg
    Screenshot_23.jpg
    41 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Рефералов собираешь? или реально работает?
 
работает без проблем, выводят на баланс, делай что хочешь - торгуй, выводи.
Работают ссылки только в мобильном приложении, будут проблемы - стучите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефералов собираешь? или реально работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефералов собираешь? или реально работает?
Биржа работает давно, проверенная, без взломов, только верификацию не сразу удается пройти, я с шестого или седьмого раза прошел, освещение влияет, может камера в телефоне слабая....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу проблем с наградами в мобильном приложении, поддержка ответила через две минуты:

Уважаемый клиент!

Нам известно о проблеме с претензиями Satoshi, и это связано с последним обновлением продукта, над которым мы работаем, чтобы обеспечить лучший сервис для всех. Будьте уверены, что после завершения обновления вы сможете потребовать свои сатоши / бесплатные биткойны прямо через мобильное приложение. Любые дальнейшие уведомления, пожалуйста, обратитесь к нашему официальному объявлению, и мы ценим ваше понимание. Спасибо.

Надеюсь, что приведенное выше решение проясняет вам. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам снова. Хорошего дня!

У кого есть проблемы с прохождением ссылок делайте так, проверено !!!


На телефоне заходите в настройки, выбираете "приложения", находите OKEX, нажимаете, справа внизу кнопка "остановить", затем запускаете само приложение и кликаете ссылку 50 сатоши, затем опять останавливаете..... и так четыре раза - это не сложно, ссылки появляются после 19.00 (UTC+03:00), вчера прошел без проблем.

Проходите верификацию !!! 10 000 сатоши - это 5$ даже немного больше ))) и заработать их большого труда не нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищу пользователя ege***@***.com отзовитесь? мой ящик westbyw@mail.ru , может что то не получается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые пользователи, работайте на бирже, это круто..... это за два месяца, только на этой бирже
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    8,2 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    107,2 KB · Просмотры: 55
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    12,3 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
обе ссылки рефка
 
Пришла вторая выплата !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера вечером валюта XCH дошла до +95%, сегодня утром было +8-9%, а сейчас +35%, купить ее можно от 0.01
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Новые правила работы, все в теме