(Ограниченная) Халявка для игр Mail.ru (Armored Warfare/Warface/Skyforge/Allods)

Темы-розыгрыши:
  1. Запрещено в тексте розыгрыша просить поставить спасибку или репутацию. Включая слова "по желанию" и прочие. Наказание: бан на 7-10 дней + удаление темы и обнуление репутации.

    Прощай репка)0
 
  • Like
Реакции: ImRealBrutal и mostm
Темы-розыгрыши:
  1. Запрещено в тексте розыгрыша просить поставить спасибку или репутацию. Включая слова "по желанию" и прочие. Наказание: бан на 7-10 дней + удаление темы и обнуление репутации.

    Прощай репка)0
Посчитают нужным пусть минусуют! посчитают нужным пусть дают бан! я делюсь халявой а халяву никто не отменял
 
И так есть 20 Участников! За рандомил как умел)
Смотрим =>
"
"
1111233.jpg

Первый победитель. Отпишись в ЛС для выбора и получения своего выигрыша.
 
  • Like
Реакции: AlexPavlenko
Продолжаем разыгрывать. Правила все такие же. только стоимость приза будет разыгрываться от 50 до 750 баллов то есть приз будете выбирать сами на ваше усмотрение но не выше 750 баллов.

Образец
1. Участвую 750
 
1. Участвую 500
 
Участвую 750
 
мне бы аллодовский бонус
 
Кончил на месте,вспомнив,что у меня ебучий модем МТС,а значит,я сам могу получить скин для варфейс(кстати,я тоже как-то несколько кодов для такой херни раздал,только без такой вот лишней помпезности...розыгрыш,хуйня-ебаня,тыры-пыры и прочее...)
 
  • Like
Реакции: mostm
Участвую 750
 
Ну-ну , участвуйте ;)
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    47,2 KB · Просмотры: 145
Ну-ну , участвуйте ;)
Заранее извиняюсь за некомпетентность, но разве бонусы мтс имеют какое то отношение к учётной записи варфейс ? Да и скрин вами выложенный, по моему относится к бонусной программе маил ру.
 
Участвую 750
 
участвую 750
 
Участвую 750
 
Участвую 750