Ограничения на российсие акки Дота 2

Madda

Флудер
Дней с нами
2.821
Розыгрыши
0
Сообщения
369
Репутация
10
Реакции
185
Купил несколько акков такого вида
https://steamcommunity.com/profiles/76561198089194197/
Вроде бы ограничений нет, в друзья добавляет, доступ к ТП через 30 после покупки в магазине и т.д. Но добавлять на ферму их как-то стремно, вдруг и на них ограничение прилетит. Может, сталкивался кто с такими акками, не было с ними проблем?
 
Габен всех поймает
 
Последний раз в сети: 666 дн. назад
---------------------------------------------------
А по сути мне кажется нет разницы,между акками,если владелец не восстановит,то все ок будет (но это не точно)
 
Пф, проблемы...
Вот у меня реально проблема
В гта 5 40 фпс стабильно, но мир не успевает прогружаться и когда грузится фпс от нуля до пяти скачет
intel celeron 1007U (1.5Гц 2 ядра)
4Гб озу
intel hd graphics 2500
:okay:
 
:5::5:
upload_2017-7-13_11-17-13.png
 
Пф, проблемы...
Вот у меня реально проблема
В гта 5 40 фпс стабильно, но мир не успевает прогружаться и когда грузится фпс от нуля до пяти скачет
intel celeron 1007U (1.5Гц 2 ядра)
4Гб озу
intel hd graphics 2500
:okay:
а что ты хотел?
 
Пф, проблемы...
Вот у меня реально проблема
В гта 5 40 фпс стабильно, но мир не успевает прогружаться и когда грузится фпс от нуля до пяти скачет
intel celeron 1007U (1.5Гц 2 ядра)
4Гб озу
intel hd graphics 2500
:okay:
1.5 гц очень мало. у меня на старом пк 4.4гц
 
Шо за ферма? Поясните ньюфагу
 
Купил несколько акков такого вида
https://steamcommunity.com/profiles/76561198089194197/
Вроде бы ограничений нет, в друзья добавляет, доступ к ТП через 30 после покупки в магазине и т.д. Но добавлять на ферму их как-то стремно, вдруг и на них ограничение прилетит. Может, сталкивался кто с такими акками, не было с ними проблем?
закинь на них по ключу и засунь в отдельную ферму в асф,и перезапусти его пару раз,если сразу лимит не прилетит,то будут фармить,пока вольво ничего нового не выкинут
 
закинь на них по ключу и засунь в отдельную ферму в асф,и перезапусти его пару раз,если сразу лимит не прилетит,то будут фармить,пока вольво ничего нового не выкинут
Собственно, к этому и склоняюсь.
 
Ограничения придут абсолютно на все аккаунты с голой дотой в ближайший месяц , они банят поэтапными волнами по способу активации доты 2 и регионам азии. Осталось всего 2 типа ))
 
закинь на них по ключу и засунь в отдельную ферму в асф,и перезапусти его пару раз,если сразу лимит не прилетит,то будут фармить,пока вольво ничего нового не выкинут

что за чушь, какой еще "сразу лимит" за запуск АСФ? ))) Лимиты выдает админ прописыванием директивы и они ложатся сразу на ВСЕ аккаунты в БД Steam с указанной директивой (способом активации доты ) .
 
что за чушь, какой еще "сразу лимит" за запуск АСФ? ))) Лимиты выдает админ прописыванием директивы и они ложатся сразу на ВСЕ аккаунты в БД Steam с указанной директивой (способом активации доты ) .
во время банов, первые дни можно было не получить бан, если не перезапускаться. :oops:
 
Он речь вел немного не об этом, если прочитать внимательно.
Он про это и вел речь, если прочитать внимательно. Если на акк дали ограничение, первые 1-3 дня можно еще фармить на нем, если НЕ перезапускаться. :oops:
 
  • Like
Реакции: bane
Ограничения придут абсолютно на все аккаунты с голой дотой в ближайший месяц , они банят поэтапными волнами по способу активации доты 2 и регионам азии. Осталось всего 2 типа ))
Тут рашка только, вся почта МУР