Ограничение на создание тем с продажами

а что гарант не может кинуть? проходили уже, нужно знать точный адрес гаранта ФИО тогда можно спокойно с гарантом работать, в случае чего полиция быстро его найдет
Я где-то выше писал что были известные люди в тг, которые в итоге кидали.
А на сообщение которое ты ответил я имел ввиду чуть другое.
Если человек категорически отказывается от гаранта, или предлагает своего - можно слать лесом.
 
Возможно единственное и рабочее решение это ввод своей валюты на форуме, и ручные выплаты.
Хочу купить товар - закидываю Депозит на форум, если продавец кинул то деньги ему не выплатит администрация, если же покупатель решит кинуть то он тоже не выведет деньги пока модерация не пройдёт.От других вариантов ждать эффекта бесполезно, допустим тот же депозит для селлеров, можно внести депозит на 5000 а потом на доверии кинуть на 50000, верно? Верно.Сейчас на этом форуме можно найти практически любой товар, широкий выбор для покупателя, при введении ограничений товара будет меньше.
Что касается гарантов, довольно сложно когда нужно поймать гаранта чтобы провести сделку, ну оно и понятно, у всех свои дела а за рублей 10-50 есть ли смысл им работать? Правильно Моракс выше писал, платите 50к в месяц и тогда будет работать, иначе это уже будет не работа а волонтерство какое то.Внутренняя валюта, вот что решит проблемы как с гарантами так и с кидалами.
 
  • Like
Реакции: Darkblay, faseri и Tibi
Возможно единственное и рабочее решение это ввод своей валюты на форуме, и ручные выплаты.
Хочу купить товар - закидываю Депозит на форум, если продавец кинул то деньги ему не выплатит администрация, если же покупатель решит кинуть то он тоже не выведет деньги пока модерация не пройдёт.От других вариантов ждать эффекта бесполезно, допустим тот же депозит для селлеров, можно внести депозит на 5000 а потом на доверии кинуть на 50000, верно? Верно.Сейчас на этом форуме можно найти практически любой товар, широкий выбор для покупателя, при введении ограничений товара будет меньше.
Что касается гарантов, довольно сложно когда нужно поймать гаранта чтобы провести сделку, ну оно и понятно, у всех свои дела а за рублей 10-50 есть ли смысл им работать? Правильно Моракс выше писал, платите 50к в месяц и тогда будет работать, иначе это уже будет не работа а волонтерство какое то.Внутренняя валюта, вот что решит проблемы как с гарантами так и с кидалами.
Речные выплаты, представь, на форуме проходит ежедневно сотни сделок, и сколько же админам надо будет узнавать получил он товар или нет, валид былид был или нет
И сколько времени потратят чтоб выплачивать

Ах да, самое интересное, есть такая хрень, что киви и Яндекс любят банить кошельки за непонятные операции
И представь, все донаты будут хранится на 3-ех кошельках
Скажем это будет 300к
100к на кошельке
И тут неожиданно на 2 из них прийдёт бан
Кто будет виноват?
Админы
Кто будет выплачивать деньги из своего кармана?
Думаю админы
 
  • Like
Реакции: Tibi и Din@miT
Киви и Яндекс любят банить кошельки за непонятные операции
А оборот по таким кошелькам может прилично зашкаливать по оборотам за месяц, если подключить к ним раздел "Рынок". По любому забанят, потом доказывай чем ты там занимаешься.
 
Речные выплаты, представь, на форуме проходит ежедневно сотни сделок, и сколько же админам надо будет узнавать получил он товар или нет, валид былид был или нет
И сколько времени потратят чтоб выплачивать

Ах да, самое интересное, есть такая хрень, что киви и Яндекс любят банить кошельки за непонятные операции
И представь, все донаты будут хранится на 3-ех кошельках
Скажем это будет 300к
100к на кошельке
И тут неожиданно на 2 из них прийдёт бан
Кто будет виноват?
Админы
Кто будет выплачивать деньги из своего кармана?
Думаю админы
Если рассматривать что будет с кошельками, то тогда и вариант с депозитом не пройдёт как тут уже не раз просили,но сделать такое можно, и примеров тому немало
 
Идеальной системы для безопасных продаж нигде нет.
На моей памяти сливались даже серьезные продавцы с Darkmoney с депозитом на форуме 100к. Тут ничего не сделать. Либо покупатель терпеливо ждёт гаранта, либо все на его страх и риск.
 
  • Like
Реакции: homokir и Tibi
Идеальной системы для безопасных продаж нигде нет.
На моей памяти сливались даже серьезные продавцы с Darkmoney с депозитом на форуме 100к. Тут ничего не сделать. Либо покупатель терпеливо ждёт гаранта, либо все на его страх и риск.
Красиво сказано
 
  • Like
Реакции: Tibi
а что гарант не может кинуть? проходили уже, нужно знать точный адрес гаранта ФИО тогда можно спокойно с гарантом работать, в случае чего полиция быстро его найдет
upload_2020-4-23_16-53-22.png
 
Только увидел тему, лично моё предложение, можно найти гаранта - бесплатного(из проверенных только), ну кто согласится быть им,да сейчас напишите кто будет бесплатно что-то делать, ну вот к примеру я, не знаю, мне было бы интересно побыть гарантом, даже и за бесплатно, это опыт, репутация, партнерство, да и просто есть время и иногда нечем заняться, но это лично моё мнение
 
Только увидел тему, лично моё предложение, можно найти гаранта - бесплатного(из проверенных только), ну кто согласится быть им,да сейчас напишите кто будет бесплатно что-то делать, ну вот к примеру я, не знаю, мне было бы интересно побыть гарантом, даже и за бесплатно, это опыт, репутация, партнерство, да и просто есть время и иногда нечем заняться, но это лично моё мнение
Все новокеки: А КАК ЖИ СТАТЬ ПРАВЕРИНЫМ????
 
Все новокеки: А КАК ЖИ СТАТЬ ПРАВЕРИНЫМ????
Ну типо стать проверенным - это очень глупое и неуверенное понятие, спросите почему?(я понял что это рофл, но всё же) Отвечаю, допустим приходит человек на форум, не кидала или кидала, но ему нужно доверие, он пару месяцев, полгода и т.д. торгует, рофлит или просто по тупому создает 5-7 розыгрышей по 100 рублей и у него 500 симпатии,30 репы(ну это примерно), заходит новорег и думает, оо, он с репой(проверенный) и идёт покупать новый товар/схему за 5к и переводит наперед, а проверенный, уже непроверенный и кидает

Но с другой стороны, другой человек который сидит на форуме 4 года(условно), не флудит, не пишет, ничего не покупает и тут у него появился товар просто и он хочет его продать, создаёт тему и его начнут хейтить, дорого, берите гаранта, новокек и т.п.

Т.е. получается доверие к человеку с репой за розыгрыши больше, чем к честному человеку
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
Ну типо стать проверенным - это очень глупое и неуверенное понятие, спросите почему?(я понял что это рофл, но всё же) Отвечаю, допустим приходит человек на форум, не кидала или кидала, но ему нужно доверие, он пару месяцев, полгода и т.д. торгует, рофлит или просто по тупому создает 5-7 розыгрышей по 100 рублей и у него 500 симпатии,30 репы(ну это примерно), заходит новорег и думает, оо, он с репой(проверенный) и идёт покупать новый товар/схему за 5к и переводит наперед, а проверенный, уже непроверенный и кидает

Но с другой стороны, другой человек который сидит на форуме 4 года(условно), не флудит, не пишет, ничего не покупает и тут у него появился товар просто и он хочет его продать, создаёт тему и его начнут хейтить, дорого, берите гаранта, новокек и т.п.

Т.е. получается доверие к человеку с репой за розыгрыши больше, чем к честному человеку
Надо сделать как на лолзе - розыгрышИ только от 5 репы (аналог лолза от 20 симпы)
 
  • Like
Реакции: RuNaSky, faseri и Tibi
Ну типо стать проверенным - это очень глупое и неуверенное понятие, спросите почему?(я понял что это рофл, но всё же) Отвечаю, допустим приходит человек на форум, не кидала или кидала, но ему нужно доверие, он пару месяцев, полгода и т.д. торгует, рофлит или просто по тупому создает 5-7 розыгрышей по 100 рублей и у него 500 симпатии,30 репы(ну это примерно), заходит новорег и думает, оо, он с репой(проверенный) и идёт покупать новый товар/схему за 5к и переводит наперед, а проверенный, уже непроверенный и кидает

Но с другой стороны, другой человек который сидит на форуме 4 года(условно), не флудит, не пишет, ничего не покупает и тут у него появился товар просто и он хочет его продать, создаёт тему и его начнут хейтить, дорого, берите гаранта, новокек и т.п.

Т.е. получается доверие к человеку с репой за розыгрыши больше, чем к честному человеку
Если уж делать что-то подобное, то тут скорее должно быть персональное рассмотрение каждого кандидата администрацией, с передачей его полных данных при утверждении (паспортные данные, адреса, телефоны, кошельки и т.д.), то есть чтобы если и в таком случае кто-то захочет кинуть, то ему было что терять - он не анонимен.
 
Если уж делать что-то подобное, то тут скорее должно быть персональное рассмотрение каждого кандидата администрацией, с передачей его полных данных при утверждении (паспортные данные, адреса, телефоны, кошельки и т.д.), то есть чтобы если и в таком случае кто-то захочет кинуть, то ему было что терять - он не анонимен.
Лол, ну это бред, я же не говорю брать первого попавшегося, а проверенного из старичков
 
  • Like
Реакции: sanef
Лол, ну это бред, я же не говорю брать первого попавшегося, а проверенного из старичков
А как ты иначе сможешь дать хоть какие-то гарантии, что человек, будучи честным на протяжении нескольких лет, не польстится при проведении крупной сделки? Допустим, тысяч за 5-10 мало кто захочет терять аккаунт возрастом года в четыре-пять, а если за 60-70?

Разве что тоже делать градацию сделок и мелкие-средние дать проводить из новоизбранных, тогда как крупные оставить за администрацией и основными гарантами.
 
проверенный это вообще-то табличка под ником как у меня:6:
Только вот, скажу по секрету, себе бы я доверял в последнюю очередь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думаю очевидно, что с такими сделками только к админам, а желательно вообще очно встречаться, чтобы если что лицо набить можно было (я бы без проблем в радиусе 500 км съездил ради 25к)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да, сама идея так себе - старички давно ничего не продают и зачахли в болоте тем с раздачами. В теме продажи, покупки, услуг и все такое одни новореги.
Ну почему

Иногда скупаю промики-хуемики
 
Ну почему

Иногда скупаю промики-хуемики
он про продажи, а не скупку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверенный это вообще-то табличка под ником как у меня:6:
Только вот, скажу по секрету, себе бы я доверял в последнюю очередь (так как хз, за что мне её дали).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думаю очевидно, что с такими сделками только к админам, а желательно вообще очно встречаться, чтобы если что лицо набить можно было (я бы без проблем в радиусе 500 км съездил ради 25к)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да, сама идея так себе - старички давно ничего не продают и зачахли в болоте тем с раздачами. В теме продажи, покупки, услуг и все такое одни новореги.
Ну надо какое-то резюме получать от кандидатов, там спрашивать на какие суммы были сделки( естетсвенно не на слово верить), может человек ещё где ведет свою деятельность
 
Только увидел тему, лично моё предложение, можно найти гаранта - бесплатного(из проверенных только), ну кто согласится быть им,да сейчас напишите кто будет бесплатно что-то делать, ну вот к примеру я, не знаю, мне было бы интересно побыть гарантом, даже и за бесплатно, это опыт, репутация, партнерство, да и просто есть время и иногда нечем заняться, но это лично моё мнение
Здравствуйте, мы всем админом составом посовещались и хотим сделать вас гарантом форума, а всех остальных выкинем нахуй за ненадобностью.
Зарплата 3 тысячи долларов в месяц вас устроит?
Если да, то присылайте ваши данные на адрес moraxui@mail.ru, в письме укажите:
1) ФИО, адрес нынешнего места проживания заканчивая квартирой, номер вашего телефона
2) Данные от всех ваших банковских карт, включая срок действия карты и CVC2 код
3) Скан вашего паспорта, водительского удостоверения, военного билета, инн, снилс, полную историю болезней, справку о наличии как минимум одного психического заболевания
4) Селфи на фоне этого сообщения с надписью "@Kvak дай на пивас"
Письмо будет рассмотрено сроком до 10 дней.
С уважением, команда форума.
 
Здравствуйте, мы всем админом составом посовещались и хотим сделать вас гарантом форума, а всех остальных выкинем нахуй за ненадобностью.
Зарплата 3 тысячи долларов в месяц вас устроит?
Если да, то присылайте ваши данные на адрес moraxui@mail.ru, в письме укажите:
1) ФИО, адрес нынешнего места проживания заканчивая квартирой, номер вашего телефона
2) Данные от всех ваших банковских карт, включая срок действия карты и CVC2 код
3) Скан вашего паспорта, водительского удостоверения, военного билета, инн, снилс, полную историю болезней, справку о наличии как минимум одного психического заболевания
4) Селфи на фоне этого сообщения с надписью "@Kvak дай на пивас"
Письмо будет рассмотрено сроком до 10 дней.
С уважением, команда форума.
Во-первых я ничего не имею против гарант состава,а с уважением отношусь к каждому
Во-вторых идея про бесплатного гаранта имеет место быть, так как раз это один из пунктов почему не пишут гаранту, так как не все хотят платить деньги ему(да потом платят больше, но это их выбор)
В-третьих если это рофл, я оценил, если нет, отпишите в лс, поговорим
В-четвёртых, если это будет обязательный критерий, то я не считаю ничего плохого, если человек уверен в своей порядочности, то проблем не будет в верификации, ну адекватной верификации конечно, там не паспорт, не карта(понимаю что это рофл)
 
  • Like
Реакции: Darkblay и Tibi