Ограничение на покупку подарков

Brian777

Doza
Дней с нами
3.558
Розыгрыши
13
Сообщения
884
Репутация
61
Реакции
1.635
Хотел купить подарок другу.
при оплате появилась непредвиденная ошибка.

Написал в саппорт.


Код:
На данном аккаунте была обнаружена необычная активность, связанная с покупкой подарков. Как следствие, возможность покупки подарка с использованием средств кошелька Steam была ограничена.
Служба поддержки Steam не сможет снять эти ограничения.
Чтобы завершить покупку подарка вам необходимо использовать платежный метод, отличный от кошелька Steam (банковская карта, PayPal, Яндекс, Qiwi и т.д.). Средства, заработанные на торговой площадке, вы можете использовать для покупки игрового контента для своего собственного аккаунта.
Если аккаунт-получатель подарка также принадлежит вам, мы рекомендуем выполнить покупку игры непосредственно на вашем втором аккаунте.

Обратите внимание, что вы не получите дальнейших ответов по данному вопросу.
Всего доброго.

Что за бан такой? продавал карточки как обычно. ничего не законного не делал.
 
Дык, с осени же ограничение ввели.
А вот ответ очень интересен )
 
  • Like
Реакции: Brian777
честно - не слышал.

то есть есть офиц ограничение, не позволяющее покупать игры гифтом? как тогда баланс продают на форуме?
Дыа.
Бабки с пополнения = подарки
 
Ты можешь подарить на столько, на сколько купил игр используя платежные системы.
 
  • Like
Реакции: Brian777
Гейб пиздец как крутит гайки
 
  • Like
Реакции: Brian777
И как теперь баланс продавать...
 
У меня неделю назад такое же было, я написал в поддержку, что хотел купить на свой второй аккаунт игру, после чего мне они мне написали "Мы обновили ваш аккаунт. Пожалуйста, попробуйте произвести покупку снова", после чего у меня получилось все
upload_2020-4-4_12-3-16.png
 
  • Like
Реакции: Brian777
У меня неделю назад такое же было, я написал в поддержку, что хотел купить на свой второй аккаунт игру, после чего мне они мне написали "Мы обновили ваш аккаунт. Пожалуйста, попробуйте произвести покупку снова", после чего у меня получилось все
Посмотреть вложение 148750
один фиг на следующий гифт опять бан будет
 
И как теперь баланс продавать...
а все не как не будешь выводить. У меня с зимы такая проблема. Теперь только через дешманские ключи тф или арканы дотки под жуткий процент в магазинах. Типа кейстор
 
  • Like
Реакции: Brian777
У меня неделю назад такое же было, я написал в поддержку, что хотел купить на свой второй аккаунт игру, после чего мне они мне написали "Мы обновили ваш аккаунт. Пожалуйста, попробуйте произвести покупку снова", после чего у меня получилось все
Посмотреть вложение 148750
да. у меня такое уже было. я почему-то не вспомнил. осенью такая же ситуация была. обновили аккаунт и я купил подарок. Но я даже представить себе не мог, что это ограничение. Думал баг может быть.

А сейчас они прямо сказали.
даже не обновили
 
  • Like
Реакции: Jassik1
@doza777 напиши в лс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел купить подарок другу.
при оплате появилась непредвиденная ошибка.

Написал в саппорт.


Код:
На данном аккаунте была обнаружена необычная активность, связанная с покупкой подарков. Как следствие, возможность покупки подарка с использованием средств кошелька Steam была ограничена.
Служба поддержки Steam не сможет снять эти ограничения.
Чтобы завершить покупку подарка вам необходимо использовать платежный метод, отличный от кошелька Steam (банковская карта, PayPal, Яндекс, Qiwi и т.д.). Средства, заработанные на торговой площадке, вы можете использовать для покупки игрового контента для своего собственного аккаунта.
Если аккаунт-получатель подарка также принадлежит вам, мы рекомендуем выполнить покупку игры непосредственно на вашем втором аккаунте.

Обратите внимание, что вы не получите дальнейших ответов по данному вопросу.
Всего доброго.

Что за бан такой? продавал карточки как обычно. ничего не законного не делал.
Какой страны у тебя стим)
Какой страны у тебя карточка)