Очередная акция Тинькофф с бесплатным обслуживанием

Stinker

Король флуда
Дней с нами
1.776
Розыгрыши
0
Сообщения
640
Репутация
10
Реакции
784
Нужно оформить до 8 февраля

Оформите Тинькофф Платинум и получите бесплатное обслуживание по кредитке навсегда.

Пользуйтесь беспроцентным периодом до 55 дней на любые покупки по карте.

Еще кредитка пригодится, чтобы закрыть кредит другого банка: мы сами переведем деньги, а вы не будете платить проценты до 120 дней.

Реф
нереф
 
  • Like
Реакции: creative36rus и _Freedom_
Надо было уточнить!

Обслуживание карты — от 0 ₽

Если пользуетесь картой, списываем 590 ₽ раз в год. Если нет — карта бесплатна
 
Надо было уточнить!

Обслуживание карты — от 0 ₽

Если пользуетесь картой, списываем 590 ₽ раз в год. Если нет — карта бесплатна
Закажите карту до 8 февраля и получите бесплатное обслуживание навсегда.
В самом вверху написано :rolleyes:
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок1.jpg
    Новый точечный рисунок1.jpg
    15 KB · Просмотры: 121
жаль не подебетке
 
99р вроде.
Если на балансе больше 50к тогда бесплатно.
Хотя может я чего то не знаю, но у меня так.
Не знаю как сейчас, а раньше можно было перейти на бесплатный тариф через поддержку. Тариф 6.2.
 
  • Like
Реакции: ZeLuBoBa
Нужно оформить до 8 февраля

Оформите Тинькофф Платинум и получите бесплатное обслуживание по кредитке навсегда.

Пользуйтесь беспроцентным периодом до 55 дней на любые покупки по карте.

Еще кредитка пригодится, чтобы закрыть кредит другого банка: мы сами переведем деньги, а вы не будете платить проценты до 120 дней.

Реф
нереф
Не в курсе,что там по каше?
 
бесплатное обслуживание НАВСЕГДА по ссылке, кэшбэк на все 1%, на Я.Маркете 10% до 23 февраля (макс. 5000р.)

tinkoff.ru/sl/8Fr3BgBTAUH
 
Не в курсе,что там по каше?
Лучше оформить по промокоду cashir6 (точно не помню). Дадут 4к за 2 месяца. Потом можно будет поныть на склянках.ру и возможно в качестве лояльности подключат бесплатное обслуживание. На старых картах тоже можно поныть, оформляют без проблем
 
  • Like
Реакции: Sneg
Лучше оформить по промокоду cashir6 (точно не помню). Дадут 4к за 2 месяца. Потом можно будет поныть на склянках.ру и возможно в качестве лояльности подключат бесплатное обслуживание. На старых картах тоже можно поныть, оформляют без проблем
Они на год только дарят :(
 
Они на год только дарят :(
На днях просил, чтобы мой платинум включили в акцию с бесплатным обслуживанием. В итоге включили. На кого попадешься, собственно