Очень важно

Lynxire

Dick Men
Дней с нами
2.871
Розыгрыши
0
Сообщения
620
Репутация
60
Реакции
598
Ёбнулся 2 пальцами большими на ноге(в разное время) теперь у меня гноится палец там где ноготь растёт в кожу , что делать . Да пизданулся что теперь ногти не туда растут . Прошу без шуток и отнестись по серьёзному
 
как тут без шуток, когда у тебя нога превратилась в фарш, а ты на форуме сидишь. Сходи к врачу, там всё скажут
 
  • Like
Реакции: 20FPS и Justman
Ёбнулся 2 пальцами большими на ноге(в разное время) теперь у меня гноится палец там где ноготь растёт в кожу , что делать . Да пизданулся что теперь ногти не туда растут . Прошу без шуток и отнестись по серьёзному
МЫ ТУТ ВРАЧИ? ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОСТУЧИ.

Сабж, у знакомого чет такое было, крч пиздуй к хирургу.
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
короче идешь к врачу он скажет ноготь обрезать и промывать дома будешь или будут оперировать
 
боже блять, что тут сложного ? Берешь отвертку желательно плоскую, не креставину, а теперь суешь на 0.5мм-1см под ноготь , как только просунешь достаточно глубоко, начинаешь прокручивать отвертку,чтобы ноготь приподнялся, теперь самое сложное, хватаешь ноготь пальцами и дергаешь, в итоге нет ногтя - нет проблем
 
  • Like
Реакции: XUYAch™ и L33SA
короче идешь к врачу он скажет ноготь обрезать и промывать дома будешь или будут оперировать
ты блять представляешь как это когда у тебя болит ноготь от малейшего касания , а доктор нахуй ломать его будет
 
Я в детстве дротиком для дартса разъебал ноготь на мизинце практически пополам. Случайно упал на него, но от болевого шока ничего не чувствовал.
Я его вырвал, и он теперь плоский растет. До сих пор.
 
у нас без(так мне сказал знакомый который это уже испытал)
мне ноготь на ноге вырывали, обезболили потом вытащили ноготь, не ссы и иди к врачу, или лучше топором по пальцу хуярни и все.
 
Говорю по собственному опыту:
1)Когда собираешься куда-то идти-обматывай палец пластырем(чтобы грязь ни в коем случае не попала...да и ходить не так больно).
2)По два раза на дню ножницами через боль подковыриваешь край ноггтя(это пиздец как больно,но что поделать),чтобы вытащить его на верх и заливаешь всё это перекисью водорода(чтобы опять же гадость какую не занести+от неё ткани чуть мертвеют)...
3)Как только манипуляции предыдущего пункта дадут результат(ноготь хоть чуть будет на поверхности),отрезаешь его нахер и повторяешь сначала...
***
Если ничего не получится(не правильно сделаешь,или заразу какую занесёшь),придётся тащиться к доктору,и вырывать ноготь...приятного в этом,скажу по секрету,мало(мне вырывали,правда,по другой причине)...
 
ты блять представляешь как это когда у тебя болит ноготь от малейшего касания , а доктор нахуй ломать его будет
Ну есть вариант просто ничего не делать и в конце концов тебе палец отрежут нахуй, решай сам
 
У друга подобное было. Кончики ногтя вросли в палец, в итоге операция и пол сентября по улице в тапочках пришлось ходить))))0))0
 
до чего далбаебские люди: спрашивать на форумах, но не идти к врачу.
это пиздец, а не 21 век
 
не слушай диванных аналитиков которые про это ничего не знают. у самого ноготь врос прошлым летом. сделали небольшую 5-минутную операцию, вкололи местный наркоз в палец, потом отрезали часть ногтя и туго перебинтовали, что бы держалось без швов, тебе могут сделать со швами я хз, и потом каждые 2-3 дня ходил перебинтовывался. через 2 недели все зажило.
 
до чего далбаебские люди: спрашивать на форумах, но не идти к врачу.
это пиздец, а не 21 век
он просто боится идти к варчу и хочет узнать, больно это лечить или нет
 
ты блять представляешь как это когда у тебя болит ноготь от малейшего касания , а доктор нахуй ломать его будет
ООООООО представляю, у меня такая хрень с пальцем была когда заусенец откусил, иди к хирургу иначе никак (мне делали без укола т.к. небыло их и боль была ужааааааааааааааааааааааааааасная)