Оцените смартфон для 2018

morduk

Активный участник
Дней с нами
2.407
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
3
Реакции
22
Привет.
Сойдет такая --Ссылка удалена-- в 2018? Lenovo Phab 2 PB2-650M 32Gb. Нашел на уценке в Ситилинке. Заказал за 6800. Глянул на Авито такие б/у по такой цене продаются. Стоит брать или глянуть за эту же цену современную модель? По характеристикам норм. Дело в том, что Android 6.0. Отпугивает отсутствие поддержки.
 
Последнее редактирование:
За эту цену в принципе заебок, главное чтоб гарантия была
 
1) Это не лопатафон, это планшет.
2)Лично у меня не очень хороший опыт общения с Леновой(в рот его ебал)
3)Процессор медиатек. Подумай еще раз, надо ли оно тебе?(и как сильно ты любишь лаги)
4)6 ведро - меньшая из всех проблем(это не 4, которое лагает без перерыва...оно лагает тольо изредка)
В общем, хозяин - барин. Но лично я бы не купил.
 
1) Это не лопатафон, это планшет.
2)Лично у меня не очень хороший опыт общения с Леновой(в рот его ебал)
3)Процессор медиатек. Подумай еще раз, надо ли оно тебе?(и как сильно ты любишь лаги)
4)6 ведро - меньшая из всех проблем(это не 4, которое лагает без перерыва...оно лагает тольо изредка)
В общем, хозяин - барин. Но лично я бы не купил.
Не знаю насчет медиатека. У меня у жены TP-LINK X1 MAX - лаги не наблюдаются.
 
Не знаю насчет медиатека. У меня у жены TP-LINK X1 MAX - лаги не наблюдаются.
У него вроде P10, который поновее чем в этой ленове будет...Вроде. Но даже он(у меня был один из первых сяоми с ним) греется как черт. Тупо блять задняя крышка мобилы при любой нагрузке горячая.
В ленове чуть ли не самый бюджетный среди бюджетных процов стоит:6:
Но повторюсь, хозяин-барин.
По мне так кроме снапдрагона процов на телефон нет (Кирин под вопросом, так как хуятеком я пользовался, но очень не долго)
 
  • Like
Реакции: morduk
В 2к18 смартфон за 7к, ужс
 
согласен , надо брать за 15 шку где то и опять же смотреть
Забавно такие посты видеть на форуме, где наиболее просматриваемым разделом является "Халява" и темы "Заработок 50 рублей в сутки".
 
Последнее редактирование:
надо брать за 15 шку где то и опять же смотреть
Сейчас более менее нормальная модель среди бюджетников начинается от 12 штук, за 15 можно уже взять нормальный смарт, который будет актуален не один год.
Брать телефон за 6 штук (даже уцененный), сомнительная затея. Хотя у каждого свои приоритеты в выборе смартфона.
 
Сейчас более менее нормальная модель среди бюджетников начинается от 12 штук, за 15 можно уже взять нормальный смарт, который будет актуален не один год.
Брать телефон за 6 штук (даже уцененный), сомнительная затея. Хотя у каждого свои приоритеты в выборе смартфона.
Всегда можно найти что-нибудь по акциям или уценке. Этот Леново стоит 15990 в магазинах (где еще остался). Флагман TP-LINK X1 MAX я взял жене за 6990. МВидео - скидка с 12990 до 8990 + промокод 2000/8000. Почему нет?
 
Последнее редактирование:
BlackCat дело говорит. Под всеми пунктами подписываюсь. Жиза прям
 
Ну хотя бы потому, что магазин не когда не станет торговать себе в убыток. Если они делают подобные скидки, значит модель телефона совсем не пользуется спросом, и они хотят распродать по быстрому по закупочной цене.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну хотя бы потому, что магазин не когда не станет торговать себе в убыток. Если они делают подобные скидки, значит модель телефона совсем не пользуется спросом, и они хотят распродать по быстрому по закупочной цене.
Может рентабельность краткосрочных инвестиций от таких мероприятий положительная. Почему нет? Какая-то совковая логика.
 
Последнее редактирование:
Может рентабельность подобных краткосрочных инвестиций от таких мероприятий положительная
Набор умных слов? Лично я не понял, что Вы имеете ввиду.
 
Набор умных слов? Лично я не понял, что Вы имеете ввиду.
С этой скидкой продавец получит больше выгоды, чем без этой скидки. В любом случае, Вы правы, что стимулируется спрос. Ну а что плохого то? Если товар плохо продается, то это в первую очередь проблема отдела маркетинга, а не производства.
 
Последнее редактирование:
Забавно такие посты видеть на форуме, где наиболее просматриваемым разделом является "Халява" и темы "Заработок 50 рублей в сутки".
ну хз , я много разделов чекаю , чаще всего свежие темы.

заработок 50 рублей сутки ) это смешно )

и опять же смарт надо брать для каких то целей .
если просто звонить и серфить без игрушек то можно брать не дорогой.
Так же покупку делай основываясь на своем бюджете.

Просто если бы я брал то я взял где то за 15 шку новенький типа Хонора

И техника не вечна, они тоже ломаются )
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня сейчас выбор стоит между новым Самсунгом А серии (7-м) и китайцем Сяоми Нот 5. По-сути выбор в основном в камере, как-то уж очень интригует трехкамерный телефон, что-то новое и неизведанное мною пока. С другой стороны, по функционалу китаец не далеко ушел, а цена гораздо ниже. Че посоветуете, доверится трем камерам или толку в них не будет?
 
Леновку как телефон не бери никогда, через 2 месяца будет тупить даже если ничего не будешь с ним делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если хочешь отличную камеру бери самсунг, но если хочешь норм производительность и 60 фпс во всех играх и т.д. То сяомишку бери (у самого редми ноут 5 телефоном доволен на все 100%)