Обход "Уведомление безопасности" [В]к

Прапор

Бог флуда
Дней с нами
3.237
Розыгрыши
2
Сообщения
1.086
Репутация
60
Реакции
1.027
Такая ситуация, имею логин и пароль одной знакомой, от её учетки. Нужно достать переписку, но если входить в открытую, то придет уведомление о новом устройстве, а так как она онлайн онли 20 часов в сутки с телефона, то сразу сменит пароль. Есть ли какой-либо способ обойти это?
 
Такая ситуация, имею логин и пароль одной знакомой, от её учетки. Нужно достать переписку, но если входить в открытую, то придет уведомление о новом устройстве, а так как она онлайн онли 20 часов в сутки с телефона, то сразу сменит пароль. Есть ли какой-либо способ обойти это?
Так у тебя есть еще 4 часа.
 
Ну вот используй эти 4 часа с пользой. И она не спит что ли совсем?
(хотя это плохо, я не одобряю)
 
  • Like
Реакции: Прапор
Вроде не как, но у тебя есть 4 часа.. рискуй!
 
  • Like
Реакции: Прапор
Бля, ребзя
как узнать номер знакомой
а то пароль есть
а если спрошу номер
то поймут что это я заходил
 
  • Like
Реакции: Прапор
Ну вот используй эти 4 часа с пользой. И она не спит что ли совсем?
(хотя это плохо, я не одобряю)
Понимаю это :recourse:, но вот нужна переписка, поэтому хочу это провернуть. Спит ночью, но хочется остаться там, и в будущем читать, то что нужно...
 
Понимаю это :recourse:, но вот нужна переписка, поэтому хочу это провернуть. Спит ночью, но хочется остаться там, и в будущем читать, то что нужно...
есть же хуйня, чтобы анонимно в вк заходить
 
  • Like
Реакции: Прапор
Я просто сказал, что у меня халявный вифи, они подключились, я спиздил куки, профит
(никто ничего не палил, так как я сверхразум)
 
  • Like
Реакции: Прапор
Бля, ребзя
как узнать номер знакомой
а то пароль есть
а если спрошу номер
то поймут что это я заходил
попросить позвонить ее на твой телефон, не?
предлогов - миллион
 
  • Like
Реакции: Прапор
Бля, ребзя
как узнать номер знакомой
а то пароль есть
а если спрошу номер
то поймут что это я заходил
Омг, так ещё мой отец девушек клеил. Короче говоришь, что телефон потерял и просишь её позвонить тебе. После в истории звонков можешь её телефон найти.
 
  • Like
Реакции: Прапор
Омг, так ещё мой отец девушек клеил. Короче говоришь, что телефон потерял и просишь её позвонить тебе. После в истории звонков можешь её телефон найти.
не нихуя
послала :3
 
  • Like
Реакции: Прапор
есть же хуйня, чтобы анонимно в вк заходить
Дело не в анонимности, ей так и так придет уведомление о том, что она входит с нового устройства (будь то пк или телефон)
 
:sweetjesusface: желательно войти и остаться там надолго, что бы переодически читать сообщения
Переписку можно было читать с помощью сайта какого-то, нужно было войти в вк и перейти по ссылке, нажать разрешить и всё, она эту херню фиг заметит
Сайт не напомню, не помню
 
  • Like
Реакции: Прапор
Я просто сказал, что у меня халявный вифи, они подключились, я спиздил куки, профит
(никто ничего не палил, так как я сверхразум)
profile_pic_new_2x_1474700869_6073091.jpg
 
  • Like
Реакции: Прапор
Переписку можно было читать с помощью сайта какого-то, нужно было войти в вк и перейти по ссылке, нажать разрешить и всё, она эту херню фиг заметит
Сайт не напомню, не помню
Ага подробнее бы...