Обход ограничений для Яндекс.Заправки

Заправку ещё раз фиксанули . Теперь не даёт заправится на одной и той же
Заправке два раза . Хотя вчера все еще было отлично . Теперь по всему городу разъезжать приходится , чтобы в каждую заправку заехать , один раз заправиться . Я через мультипарарель делаю, возможно она уже не так хорошо работает, поэтому такая херня
Полотора часа назад все нормально было
 
Подтверждаю, в паралели не дает второй раз на этой же заправится, вторым телефоном дает заправится на ней же без проблем
 
Заправку ещё раз фиксанули . Теперь не даёт заправится на одной и той же
Заправке два раза . Хотя вчера все еще было отлично . Теперь по всему городу разъезжать приходится , чтобы в каждую заправку заехать , один раз заправиться . Я через мультипарарель делаю, возможно она уже не так хорошо работает, поэтому такая херня
У меня такая проблема уже двое суток. Через час полтора без проблем можно заправить там же, но только один раз. Есть предположение, что сделали фикс не на всех азс.
 
Все ребятки, халява кончилась. Заправляйтесь не за баллы, а за рубли:7::7::7::7::7::7:
 
  • Like
Реакции: Artem76
ну чё есть какие варианты обхода?
 
Да, дохуя, но мы тебе не скажем.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Нельзя исключать, что новореги без репутации, с тремя сообщениями - сотрудники Яндекса.
Да,я сотрудник яндекса.Приятно познакомится
 
Да, дохуя, но мы тебе не скажем.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Нельзя исключать, что новореги без репутации, с тремя сообщениями - сотрудники Яндекса.
 
  • Like
Реакции: evvau
Да,я сотрудник яндекса.Приятно познакомится
Больше смахиваешь на школьника. Тся-ться.
"Что сделать?"
Познакомиться.
Уважаемый сотрудник Яндекса, вы забыли мягкий знак.
 
  • Like
Реакции: evvau
Да, дохуя, но мы тебе не скажем.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Нельзя исключать, что новореги без репутации, с тремя сообщениями - сотрудники Яндекса.

Думаю яндекс может выделить сумму для покупки топ акка на мипеде:)
 
  • Like
Реакции: KaV, evvau и adamtam
Тоже не даёт через мульти на одной заправке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю яндекс может выделить сумму для покупки топ акка на мипеде:)
Вы думаете что яндекс читают мипид и потом фиксят? хахаха. Думаете там на столько тупые программисты и не в курсе про клоны?
Думаете умнее их в этом деле? ахах .
 
Последнее редактирование:
Какие варианты в итоге? Заправляться на разных заправках?
 
  • Like
Реакции: evvau
У меня 3 телефона. На каждом телефоне по 2 заправки делаю. И того 6 раз на одной заправке. Мне хватает =)
 
У меня 3 телефона. На каждом телефоне по 2 заправки делаю. И того 6 раз на одной заправке. Мне хватает =)
Каким образом ? Заправка же не даёт заправить второй раз даже на клоне
 
Каким образом ? Заправка же не даёт заправить второй раз даже на клоне
У меня даёт 2 раза с телефона. Один раз с основного приложения, второй раз с мульта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть предположения что через ноутбук можно будет много раз. Но я ещё не пробовал.
 
ну чё есть какие варианты обхода?

странно что тебя тролля ещё не забанили. Бегаешь в дичках выспрашиваешь у всех подряд как обойти ограничения, а потом куями кроешь. То ли тупой, то ли подсадной.