Обучу Бонусхантингу с нуля. Спорт. ЮК. Заработок

написал в тг @kvakowski
 
350$ потом 300$ и не только у меня скрин чел скинул от гаранта отказ
1648143504716.png
 
350$ потом 300$ и не только у меня скрин чел скинул от гаранта отказ
Посмотреть вложение 441374
я просто пройду проверку. Я уступил тебе только потому что ты меня умолял на предоплату. Чего ты это не показываешь в скрине? Ты же сам писал что у тебя нет дома, и ты не хочешь платить всю сумму. Кидай все скрины тогда. А то скинул кусочек, и вводишь в заблуждение. Скинь лучше как ты 50$ предлагал. Я думаю что мы с тобой не сработаемся и после проверки найдется тот кому это нужнее
 
я просто пройду проверку. Я уступил тебе только потому что ты меня умолял на предоплату. Чего ты это не показываешь в скрине? Ты же сам писал что у тебя нет дома, и ты не хочешь платить всю сумму. Кидай все скрины тогда. А то скинул кусочек, и вводишь в заблуждение. Скинь лучше как ты 50$ предлагал. Я думаю что мы с тобой не сработаемся и после проверки найдется тот кому это нужнее
Это не я писал скрин человека он мне скинул! И спросил скам или нет? Вот пройдёшь проверку тогда без проблем! А платить не понятно за что и кому ну это бред!
 
Это не я писал скрин человека он мне скинул! И спросил скам или нет? Вот пройдёшь проверку тогда без проблем! А платить не понятно за что и кому ну это бред!
ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прохожу проверку. Скорее всего ответ будет завтра. Кто хочет реально работать, нужно немного подождать. Таковы правила форума
 
Последнее редактирование:
Данный тс скамер, отправил ему деньги и он перестал отвечать, прошли уже сутки
 
  • Haha
Реакции: Chelqa
Уточнил бы хоть какие расходники, прокси/строки/платежки/ профит этот чисто в голове по факту там совсем все не так
 
Уточнил бы хоть какие расходники, прокси/строки/платежки/ профит этот чисто в голове по факту там совсем все не так
он скамер, про что ему уточнять? :D
 
Что за чучело ? Зачем ему верить? 14 дней на форуме
 
Скамер однозначно,не работать