Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дворники под купоны никто не брал?
 
какой кешбек щяс лучше?
 
Оплатил Яндекс-деньгами ,сумму списали ,до Алика деньги не дошли,висит статус "ожидается платеж".
...че за хрень?! ...первый раз такое.
Сегодня такое три раза было.
первый случай: Оплатил второй раз, оплату засчитали
второй случай: оплатил второй раз - так же "ожидается платеж", оплатил киви, оплату засчитали
третий случай: жду пока статус поменяется на оплачен.

Теперь бы вернули моих четыре лишних платежа )))
 
Дворники под купоны никто не брал?
Брал давно. Гауно китайское. Резинки китайские уже через пару недель шаркуют. Только бош или орижинал на марку авто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати приметил, что китайцы толкают очень много гауна, в три дорого.
Например открывашка из Китая - 5.3$. В Икеа - 3.5 евро.
Многие мелочевки в Китая стоят дороже чем тут. Конечно, есть что и дешевле. Но без купонов, многий хлам остался бы китайцам
 
Дворники под купоны никто не брал?
тоже брал на приору, под купон 4/4,01 за штуку. проходили месяца 2-3. Потом начали прям разом скрести, с диким звуком... в итоге даже умудрился ими как то стекло расцарапать... похоже под них чтото попала и получил хорошую такую глубокую царапину, уж лучше в ленте/окее по 150 р самые дешевые взять лучше по качеству будут
 
Вы как берёте купон у меня всегда под рожа?
 
Дайте ссылку на купон
 
Яндексом кто-то платил в последние два часа? У меня деньги не доходят до али, а с яндекса списывают.
Впадлу замораживать деньги на неопределенный срок. А то купоны берутся и доводятся до оплаты легко, а яндекс сука тормозит.
 
Яндексом кто-то платил в последние два часа? У меня деньги не доходят до али, а с яндекса списывают.
Впадлу замораживать деньги на неопределенный срок. А то купоны берутся и доводятся до оплаты легко, а яндекс сука тормозит.
Не торопись, через некоторое время статус изменится. Глючит али.
 
На РФ нормально у всех оформляется? У меня стало выскакивать
The system is busy. Please try again later. второй заказ так, на разные адреса
 
Кто с Вебмани в последние пару часов оплачивал, не зависает оплата?
 
На РФ нормально у всех оформляется? У меня стало выскакивать
The system is busy. Please try again later. второй заказ так, на разные адреса
Вчера вечером такая шняга началась
 
оплатил два заказа,захожу сейчас в ЕПН, пишет в статусе заказа по первомоу заказу "Отменен", что за нах?
 
вы через комп берете купоны ,?
 
такая же беда с яд.кошельком .оплатил вер.картой яда
Платеж с карты сразу засчитали?
.....
Может кто знает, сколько раз можно одной вирталкой оплачивать с разных аккаунтов?
 
"На РФ нормально у всех оформляется? У меня стало выскакивать
The system is busy. Please try again later. второй заказ так, на разные адреса"

Кз тож такая хрень пошла сейчас
 
Только что закрыло два оплаченных пару часов назад заказа, ожидающих отправки. Я пас. Наверное на пару дней. Посмотрю чем это закончится - подожду возврат бабок. Нету смысла заказывать если закрывают спустя час после ожидания оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.