Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Словлены купоны
AliExpress_Coupon_Oct_B1_1 (или аналоги)
AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_OctSale2

AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_Push
AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_Push2
AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_Push4

вопрос. Кому-то попадался Push3 ? третья версия.
Как ее выловить.
AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_Push4 - Ссылка есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ждать, пока китайцы все исправят
ни картой, ни вебмани - оплата не проходит.
платил 20 мин назад ВМ - без проблем
 
  • Like
Реакции: Progfin
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Подскажите пожалуйста:
Юзаю ff c canavas,

a если brave использовать как с отпечатком бороться?
 
Что-то давно не писали про чашку, если вылезла при оплате, то всё акк бросаем?
 
Подскажите пожалуйста:
Юзаю ff c canavas,

a если brave использовать как с отпечатком бороться?
Ни как. Забить. Все отлично идет просто в инкогнито без всяких расширений.
Проблемы с клозами не связаны с отпечатком браузера, точнее в первую очередь связаны не с ними.
 
Подскажите пожалуйста:
Юзаю ff c canavas,

a если brave использовать как с отпечатком бороться?
Тоже парился по этому поводу, потом пробовал просто Brave в инкогнито, прямо с телефона - и абсолютно никаких проблем.
 
Кто-нибудь опытным путем проверял на сколько акков можно зайти с одного айпи максимально, до верки ? (скриптом инфу с акков собрать)
 
  • Like
Реакции: BKK
  • Like
Реакции: дмитрий123483
мне удавалось не более 8
Ну не знаю.... Если зарегать и зайти, это одно и то же, то штук в 20-30 можно зайти точно. Я обычно за ону сессию делаю одноцент, регаю около 10 акков и подтверждаю 10-20 заков.
 
  • Like
Реакции: jake_qwert и zet17
для тех кому может важно. Купоны которые 5/10 не пропускают на оплату. пускает на оплату от большой суммы скажем от 27$. коллега на работе замучил акк ему ни с какими купонами(1/1, 5/10) не дает оплатить только от большой суммы ожидает оплата.
 
Регать - у всех по разному.
Я на один IP регаю только три, если делать четвертый то уже может тут же потребовать верки.
Проверять вроде можно сколько угодно, по крайней мере не встречал с этим проблем
 
  • Like
Реакции: c1q3, Progfin и zet17
Регать - у всех по разному.
Я на один IP регаю только три, если делать четвертый то уже может тут же потребовать верки.
Проверять вроде можно сколько угодно, по крайней мере не встречал с этим проблем
Регаю скриптом на BAS, по 5 штук на ip - без проблем.
 
а отпечаток для каждой реги меняешь или с одним и тем же?
с одним и тем же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для тех кому может важно. Купоны которые 5/10 не пропускают на оплату. пускает на оплату от большой суммы скажем от 27$. коллега на работе замучил акк ему ни с какими купонами(1/1, 5/10) не дает оплатить только от большой суммы ожидает оплата.
спалился где то
 
  • Like
Реакции: zet17
мне удавалось не более 8
если регистрировать то можно на 1 IP 10 штук создать, если IP паленый то дает меньше зарегистрировать.
если нужно только заходить в аккаунты и подтверждать например, то можно много
 
  • Like
Реакции: zet17 и lexikc
для тех кому может важно. Купоны которые 5/10 не пропускают на оплату. пускает на оплату от большой суммы скажем от 27$. коллега на работе замучил акк ему ни с какими купонами(1/1, 5/10) не дает оплатить только от большой суммы ожидает оплата.
Ну хрен его знает, у меня нормально 2 купона 5/10 сработали. Один заказ на 11 долларов, один на 10.02
 
Регать - у всех по разному.
Я на один IP регаю только три, если делать четвертый то уже может тут же потребовать верки.
Проверять вроде можно сколько угодно, по крайней мере не встречал с этим проблем
Да, если после каждого акка чистить клинером, то можно хоть в сколько душа пожелает аккаунтов с одного айпишника заходить (это если собрать треки) :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.