Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 минут давали 4 от 5 и усё
 
перекур. пошел я...товары под купон подбирать
 
а ну да. были центовики и купоны 100/100 но только одну секунду наверное.
при переходе цена обычная тут да
ФАКТ ЧТО БЫЛИ,ЕСТЬ!
а купоны к чему подьёб ?их то точно не было лол))
 

Вложения

  • 888888.png
    888888.png
    356,8 KB · Просмотры: 115
Ну, руками можно успеть на 5 акков урвать 4\5 и так каждый час, за 10 часов это 50 акков, если все ок будет
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну, руками можно успеть на 5 акков урвать 4\5 и так каждый час, за 10 часов это 50 акков, если все ок будет
руками можно успеть за эти 10 минут сделать купоны на 10-16 акков, без напряг, что я и сделал
и это с реальной почтой , и получением сообщения от али и подтверждением почты - переходом по линку который в мейле алишка присылает, а так же заполнением данных в свой файл статистики :tongue:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну, руками можно успеть на 5 акков урвать 4\5 и так каждый час, за 10 часов это 50 акков, если все ок будет
У вас истерия на фоне новых купонов, она пройдет и будут браться нормально.
центовики были, штук 10. но хз, тарились ли они по центу.
Пофиг, были же целую неделю, уже надоесть успели.
 
  • Like
Реакции: zet17, ZlayaSika и BigsBro
Посоветуйте пожалуйста наушники затычки (желательно черные) под купон 4/5 для просмотра видосов
 
А что за херь с купонами 4/5, вчера нарегал рефов, везде дали купоны 4/5, сегодня захожу тарить - на всех акках только 5/35, а 4/5 просто поисчезали
 
Ну, руками можно успеть на 5 акков урвать 4\5 и так каждый час, за 10 часов это 50 акков, если все ок будет
а если руки не трясутся,то можно и больше)
 
  • Like
Реакции: Gronvard, zet17 и luh
А что за херь с купонами 4/5, вчера нарегал рефов, везде дали купоны 4/5, сегодня захожу тарить - на всех акках только 5/35, а 4/5 просто поисчезали
во сколько ты регал?
 
  • Like
Реакции: ZlayaSika
руками можно успеть за эти 10 минут сделать купоны на 10-16 акков, без напряг, что я и сделал
и это с реальной почтой , и получением сообщения от али и подтверждением почты - переходом по линку который в мейле алишка присылает, а так же заполнением данных в свой файл статистики :tongue:

Ну я менял айпишник перед кажным, если брать на один или через прокси\впн то да можно больше, я больше сказал как простой юзер
 
Вот китайцы в начале каждого часа наблюдают прирост абузеров...По такой статистике в принципе легко понять где абуз а где нет...
 
А что за херь с купонами 4/5, вчера нарегал рефов, везде дали купоны 4/5, сегодня захожу тарить - на всех акках только 5/35, а 4/5 просто поисчезали
Вы проверяли их вчера наличие в разделе- мои купоны.?
 
Ну я менял айпишник перед кажным, если брать на один или через прокси\впн то да можно больше, я больше сказал как простой юзер
ну разумеется каждый акк на новом айпи , это АКСИОМА я даже не думал :wassat:что кто то предполагает другое :no:
 
ну разумеется каждый акк на новом айпи , это АКСИОМА я даже не думал :wassat:что кто то предполагает другое :no:
я рад что у тебя роутер перезагружается так быстро)
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.