Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что слышно про оплату и доставку в Крым?
На днях читал в каких-то Яндекс новостях, что ни оплата ни доставка на Крым не работает. Хоть Краснодар пиши, хоть что - Али все блокирует, объясняя это сбоем системы.
Как на самом деле? Пробовал кто-нибудь платить?

оплата проходит норм. потом местами кроет (но это общая проблемма)
из прошлых центовок первый пришёл на почту - получил уведомление
 
6/60 10/100 берутся тут ( нужно указать страну доставки РФ )
еще сегодня писали что выиграли 10/40$ в Угадай карту но мне на 84 аккаунта нихера не дали
Фигасе у тебя выдержка. Я двадцать штук перебрал, получил кучу монет и спецкупон. На этом все и кончилось.
 
Кто-нибудь понял, центовики меняются или стандартный список?
И еще вопрос - куда вы используете 18650 в таких количествах? Может мне тоже надо?
Я вот набрала аккумов АА ребенку в игрушки.
1.да
2.18650 он как наркотик...
3.че за акумы АА я там ничего путного не нашел дай ссылку.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE, Sen15 и abf
  • Like
Реакции: IvsI и Vikka589
в черный список задроченных товаров
--Ссылка удалена--
https://ru.aliexpress.com/item/33057548435.html
https://ru.aliexpress.com/item/32945661830.html

У тебя сразу их кроет или как? Гармошка понравилась, попробую позже)

Есть Е-нум ещё какойто. Пока не разобрался.
Разбирайся, за каждую смс 5 центов, разоришься)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: zet17
кто то спрашивал меняются ли центовики... ответ да, многие вчерашние уже не цент стоят... плохо то что новинки не сверху а в общей каше....
 
У тебя сразу их кроет или как? Гармошка понравилась, попробую позже)


Разбирайся, за каждую смс 5 центов, разоришься)
сразу или через 10сек после оформления
 
  • Like
Реакции: zet17
Есть тут кто-нибудь, кто в данный момент оформил центовик успешно?

И еще мысль пришла. Что если поменять местами имя и адрес получателя? В "контактное лицо" вписать адрес, а в "адрес доставки" имя?
 
  • Like
Реакции: zet17
а чего это на Яндексе курс доллара под 80 стал?
 
я уже ученая про прошлым центовикам. Я их первыми 6 штук отоварила.
ага я вчера 9 штук отоварил уже в пути, и сегодня (немного других ) 8 шт оплатил , а нужно по 10 на батарею, после 8 уже два акка в жопу с этими колзами, как еще 2 добрать новых и один старый ? вот репу чешу , что поменять чтобы пропустило
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Сегодня ничего не идет. Менял и ip. Отлежавшихся акков нет. Вчерашние акки кроет сразу после оформления заказа. Даже десяти сек не проходит. Добивку в один цен конечно же не кроет-ждет оплаты. ))) Старички расскажите как надо брать центовики то. Это ж не ДНВ -Их на всех хватит.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Big Mako
Есть сейчас ДНВ вторые?
 
ага я вчера 9 штук отоварил уже в пути, и сегодня (немного других ) 8 шт оплатил , а нужно по 10 на батарею, после 8 уже два акка в жопу с этими колзами, как еще 2 добрать новых и один старый ? вот репу чешу , что поменять чтобы пропустило
Муж на пылесос просил, сказал, что 6 хватит. Мне и другие центы набрать хотелось. Вот чего я их с 11\12 не нахапала, вот вопрос.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Периодически соединение с али прерывается, хотя сам интернет нормальный. Последние пару часов. Есть такое?
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и sheva4365
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.