Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Литокалу кому-то удалось заказать? рубит её что-то
 
Речь об блоке питания для литокалы? Самой зарядки вроде нет в центовиках
 
  • Like
Реакции: zet17
Не мог только что войти на Мипед (из Украины), пока не додумался попробовать через прокси. Неожиданно, никогда такого рода проблем не было. Есть еще у кого такие симптомы или мне "повезло" с провайдером?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
такие аки в шурик пойдут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие лучше под шурик?
это лучше в отзывах посмотреть, у меня шоколадки в фонариках стоят, не жалуюсь

правда у меня уже все аккумы кроет после оплаты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого кроет после N заказов - это изза индекса
антифрод на товар+индекс почты
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: garikk, zet17 и @LEzhka
Не мог только что войти на Мипед (из Украины), пока не додумался попробовать через прокси. Неожиданно, никогда такого рода проблем не было. Есть еще у кого такие симптомы или мне "повезло" с провайдером?
Было такое около недели назад и совсем недавно (возможно даже вчера, точно не помню) около 5-6 утра и прокси не всегда помогал, я подумал,что на сайте проводятся какие-то тех. работы.
 
  • Like
Реакции: Qant
Фпезду, запортил 5 акков и заебало - кроет сплошь, хоть виртуалкой ЯД, хоть кошельком, с разницей, что виртуалка дешевле, а с кошелька сцуко ещё и экстрафи оплачивается успешно.
742b02d353b19fd6553ceb888cb197f9.png
 
Хватит ругаться!!!
У самого только что закрыло (оплачивал вирт. картой)!? Кто-нибудь брал этот товар?
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    88 KB · Просмотры: 78
Фпезду, запортил 5 акков и заебало - кроет сплошь, хоть виртуалкой ЯД, хоть кошельком, с разницей, что виртуалка дешевле, а с кошелька сцуко ещё и экстрафи оплачивается успешно.
742b02d353b19fd6553ceb888cb197f9.png
я же выше написал причину
 
  • Like
Реакции: not_pioner
И какое количество посылок по такой системе затарил?
Ну точно не считал, но с 2017 года заказов процентов 60-70 точно есть, я правда вместо слеша раньше ещё тире ставил.
 
  • Like
Реакции: Qant
Доабузился центовичками, что уже на рандом даже кроет. Али явно что-то новое прикрутил, давно такого не было.
Бесит что заказ закрывается не сразу а через 10 секунд
 
Доабузился центовичками, что уже на рандом даже кроет. Али явно что-то новое прикрутил, давно такого не было.
Бесит что заказ закрывается не сразу а через 10 секунд
некоторые товары задрочили:(

например https://ru.aliexpress.com/item/33057548435.html
закрывает, а все остальное заказывается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.