Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я же говорил, ВМЕСТЕ ПОВЕСЕЛИМСЯ !!!! :))))))))))))))) Ну ты же на один номер все 23 акка разлочил ? Итого 23-6=17акков в мусор, молодец, круто вчера понтанулся, как ты ловко на 1 номер все разлочил !
На форуме давно всё разжевано, не хотят читать...
 
На форуме давно всё разжевано, не хотят читать...
не все здесь верно... Ну, например из последнего.. сколько аккаунтов можно зарегистрировать на один айпи.. Тут так и остаются вопросы... Все меняется... Три месяца назад мне удавалось регать по 6 с седьмого в бан уходили.. вчера попробовал - только 3... остальные не в бане... но на верке (хотя верку я не проходил, может и в бане..). На прошлой неделе когда ботом регал аккаунты - точно было связка по 4 и все были живы... Хотя везде писали, что больше 2 нельзя... Так что то, что было разжевано и работало месяц назад не факт, что также одинаково работает и сейчас...

ну а читать да ... не хотят.. Но азы и историю знать надо, чтобы было от чего отталкиваться
 
  • Like
Реакции: 1 человек
купон на повышенный кэшбэк для epn aliexpress
Где тут кнопка диза...
Уже епн под Хайд кидают... надеюсь мелочность и такая жадность вам однажды аукнется
Вот вам промо для епн
aliexpress-shoping_0619
mfn_0619
alideals_0619
cash_ali_0619
 
Где тут кнопка диза...
Уже епн под Хайд кидают... надеюсь мелочность и такая жадность вам однажды аукнется
Вот вам промо для епн
aliexpress-shoping_0619
mfn_0619
alideals_0619
cash_ali_0619
там самый минимальный хайд, будь добор новорег, не тявкай
 
  • Like
Реакции: Роман164, Barss и BKK
на нинзя покажет курьера
https://postal.ninja/ru
не хочет ZESZE2021__8712YQ.png
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
  • Like
Реакции: zamok222
там самый минимальный хайд, будь добор новорег, не тявкай
Лечись, неадекват
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думал, тут за один факт упоминания EPN бан дают))
Тем не менее в его посте упоминание епн было не под хайдом
 
  • Like
Реакции: citateli71
заплачу тому кто пошагово объяснит как делать новореги что бы не закрывало! лс.
 
кто то давно выкладывал сайт где китайцы вбивают в черный список тебя. можете скинуть его а то походу меня китаец сейчас туда вбил
 
кто то давно выкладывал сайт где китайцы вбивают в черный список тебя. можете скинуть его а то походу меня китаец сейчас туда вбил
http://www.smthmd.com
По кр мере, один из "общих"...)
Ещё сами магазины у себя лично в чс кидают
Почитал причины - поржал :D:
Screenshot_2019-06-13-12-51-38-826_com.yandex.browser.png
 
Уже было, тут давали ссылку парой месяцев раньше, но найти не могу, ситуация такова: создан акк на почту на несуществующем сервере, на нем дало днв, пока в акк пускает, но может захотеть миниверку в будущем, как перебить этот акк на новый ящик, может кто поможет ссылкой
 
Уже было, тут давали ссылку парой месяцев раньше, но найти не могу, ситуация такова: создан акк на почту на несуществующем сервере, на нем дало днв, пока в акк пускает, но может захотеть миниверку в будущем, как перебить этот акк на новый ящик, может кто поможет ссылкой
Сам не пробовал, в закладках сохранено:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-maj.77725/page-16#post-1624022
Посмотрел - просто смена почты через настройки аккаунта
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.