Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писали уже несколько дней назад, что оплата виртуалками яд перестала работать. Плати с кошелька.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем не удается оплатить ДНВ никаким способом на 2ух аккаунтах, Ева пишет что якобы идет какое то глобальное обновление и всё пойдёт как по маслу!?
 
  • Like
Реакции: YaYaY
Сидят такие 5к китайцев, в экраны смотрят, в продажах выискивают новорегов и выписывают на листочки. И вдруг один говорит: "А давайте замутим фейковый магазин со скидками для новорегов, они сами все туда пойдут. Нам работы меньше!"

какие листочки??? они уже знают про ексель
 
Как в Копе ДНВ взять? Пишет, что "Но лонгер аваибале"
 
Писали уже несколько дней назад, что оплата виртуалками яд перестала работать. Плати с кошелька.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за ответ, но всё равно отменил заказ/добавил его же снова/выбрал способ оплаты кошелек ЯД и всё равно "Процесс не может быть продолжен из-за неполадок в системе", и так на обоих акках, может чтоб не терять время новые(старые =)) акки в поисках ДНВ искать. И вообще у остальных тарятся после отлежки или сразу!?? Спасибо
 
Ребзя ХЕЛП помогите не могу оплатить ДНВ уже третий день "пишет невозможно совершить оплату из за неполадок в системе"
оплачиваю постоянно новой виртуалкой ЯД, может кто сталкивался или есть способ по другому как-то.
Уж сколько раз твердили миру (С) ЗАБУДЬ про карту , хоть реальную , хоть виртуальную, плати с КОШЕЛЬКА ЯД.
 
небольшой вопрос ... часто днв фризит.
Я создал в папочку файрфокс портабл с канвасом,и юзер менеджером ,назвал ее именем аккуанта али, зашел через мобильное соеденение создал али аккуант ,удачно отоварил новорега.
И так несколько,допустим 5 аккуантов (как у меня сейчас) ,все по разным папкам.

Спустя 3 дня ...я захожу в каждую подписанную папочку ,запускаю файрфокс ...
у меня расширение неактивны ,я их активирую кнопочкой enabled в настройках , ии... запускаю новый отпечаток,и новый юзер агент?
 
У меня всё нормально с этими ноунеймами. Ничего не отваливается, работает как надо на Win 7. С дома на улицу на метров 15-20 держит (сигнал правда уже слабоватый). Только драйвера, в начале, помучился поискал (MediatekWiFi) - но потом всё нормально: раздача/приём, всё работает (стоят такие ~ 100-120p).


Да вроде всё нормально было. Если ты берёшь по 100шт в день - тогда да, может быть и кроет☺.
по 2 штуки стараюсь каждый с новым айпи
 
Уж сколько раз твердили миру (С) ЗАБУДЬ про карту , хоть реальную , хоть виртуальную, плати с КОШЕЛЬКА ЯД.
Реальные то чем провинились. С кукурузы нормально идут.
 
тоже так было. но тут на двух акках первый днв зашел, а второй жесткое бизи
Тоже поймал только что на 2м днв частичный клоз, добивка прошла, основную покупку забизило, до этого всегда бизило добивку, основную пускало. ХЗ, может и айпи виноват, попробовать нужно менять его вообще каждый заказ
 
  • Like
Реакции: Werefox
сейчас кроме 1.4.3 дает еще какой то ДНВ?
 
@morax, тут наш любимый гость опять пожаловал
 
Подскажите знающие, первые зареганные акки и вот проблема. Создаю акк новорега, новая почта, новый телефон. Получаю купон на первую покупку, оплата не проходит, пытался оплатить картой, с которой уже были покупки на другом акке. Теперь вообще ничем не могу оплатить, заказ автоматом закрывает али. Акк уже под подозрением? Или проблема в другом?
 
Это алишные айтишники мстят за абузерство. Только защиту под бюджет сделают, а тут мипедовцы поперли со всех лазеек. Так и здесь копрофила вроде бы банят, а он все равно прорывается.
 
Уж сколько раз твердили миру (С) ЗАБУДЬ про карту , хоть реальную , хоть виртуальную, плати с КОШЕЛЬКА ЯД.
А я вот наоборот только что перешел на карту (НЕ виртуальную) для ДНВ.
 
Уж сколько раз твердили миру (С) ЗАБУДЬ про карту , хоть реальную , хоть виртуальную, плати с КОШЕЛЬКА ЯД.
Нужно было оплатить несколько крупных покупок,курс али не айс,оплатил новой кукурузой,прокатило и теперь чередую ее с ядом для оплаты только днв.Пока ни одного заказа не закрыли,с новорегами это естественно не прокатывает.
 
  • Like
Реакции: lapa165
А я вот наоборот только что перешел на карту (НЕ виртуальную) для ДНВ.
ДНВ наверно можно чем угодно, проблема что куча акков ждет когда купоны будут раздавать новые, блин уже одну пачку затарил с одним купоном, .. непорядочек (С)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что за хрень,в МП на главной товаров штук 20?
Вчера по утру норм было,крути пока дыру в экране не протрешь,вроде не чудил,ну кроме пару матерных коментов,может на них стуканул кто и алик акк почикал?
 
хром глючит при вводе русского слова в поиске пишет ?????
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.