Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, где ща норм тариться. Брингли вышел, гудс не шлет, озон начал прикрывать лавочку с баллами и банит, беру дурью маятся начал (один заказ недокомплект, возня с возвратом, второй без пояснений закрыт) ессно везде сгорают баллы. Али жуть с доставкой - получаю заказы трехмесячной давности. Это такая подготовка у всех черным пятницам и прочим? Ну тогда реально они будут черными...
Какой магаз с доставкой в глубь регионов я еще не освоил?
 

Гы, тоже пришло письмецо. Кликнул на опрос ради интереса:

upload_2019-10-23_12-50-13.png
 
Подскажите пожалуйста. Отменять или нет extra free после оплаты? Присылают ли они заказы? Не хочу нервировать почтальонов лишними пакетами.
Я сразу пишу проду, что мне ничего не нужно от него, и чтобы он дал левый трек, а я потом закрою с 5 звездами.
Через пару дней захожу чекнуть трек основного заказа, заодно смотрю добивку. Если прод дал трек, закрываю с 5 звездами. Если пишет wtf или молчит, отменяю
 
Дубль два...
Сейчас на старые акки (где были затарены НР 3/4, 4/5 пр приглосу и не брались 1/1) можно взять 3 шт. 1/1:
1. По всплывающему банеру на главной странице
Код дупона AliExpress_Coupon_Oct_B1_1
2. https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/20191014_Toys_Kids
Код купона AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_OctSale2
3. https://tmall.aliexpress.com/ru/__mobile/pages/Tmall_Loreal_m.htm
Код купона : AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_Push4
А какой баннер должен всплыть?
 
У меня довольно странная ситуация - нашёл флэшку под купон 4/5, оплатил 1 бакс, всё нормально. Щас продавец пишет, что 8ГБ нет в наличии, давай 16ГБ отправим.
Разница в цене чуть больше доллара. Продавец отправит флэшку себе в убыток, или тут подразумевается, что я отменю заказ на 8ГБ и оформлю на 16ГБ? (купон же пропадёт)
 
У меня довольно странная ситуация - нашёл флэшку под купон 4/5, оплатил 1 бакс, всё нормально. Щас продавец пишет, что 8ГБ нет в наличии, давай 16ГБ отправим.
Разница в цене чуть больше доллара. Продавец отправит флэшку себе в убыток, или тут подразумевается, что я отменю заказ на 8ГБ и оформлю на 16ГБ? (купон же пропадёт)
Флешки товар копеечный по себестоимости, кит легко отправит 16 вместо 8, уточни чтобы характеристики были не ниже.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Schotout
У меня довольно странная ситуация - нашёл флэшку под купон 4/5, оплатил 1 бакс, всё нормально. Щас продавец пишет, что 8ГБ нет в наличии, давай 16ГБ отправим.
Разница в цене чуть больше доллара. Продавец отправит флэшку себе в убыток, или тут подразумевается, что я отменю заказ на 8ГБ и оформлю на 16ГБ? (купон же пропадёт)

Так уточни у него. Может и то и то подразумеваться. Или попросит не отменять заказ но отдельно доплатить разницу в стоимости через какой-то товар типа extra fee.
 
У меня довольно странная ситуация - нашёл флэшку под купон 4/5, оплатил 1 бакс, всё нормально. Щас продавец пишет, что 8ГБ нет в наличии, давай 16ГБ отправим.
Разница в цене чуть больше доллара. Продавец отправит флэшку себе в убыток, или тут подразумевается, что я отменю заказ на 8ГБ и оформлю на 16ГБ? (купон же пропадёт)
можно и на 32 попросить)
 
Парни, подскажите как отоваривать 5/10 за реферала, только первый заказ пустило с аккаунта, на последних страницах не нашёл ничего
 
кстати я один непойму почему в центовиках нет флешек?
товар что под запретом?)
 
  • Like
Реакции: sanef
а что за скидки на БЕРУ? поделитесь пожалуйста)
 
это называется
РЕАЛЬНОСТЬ
Украинцы уже года 2 как только через ВПН и платят
через уебана одного с фамилией порох...
но Это уже
совсем другая история...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь опытным путем проверял на сколько акков можно зайти с одного айпи максимально, до верки ? (скриптом инфу с акков собрать)
помоему сколько угодно
вчера на ночь ставил чтобы треки взять с акков около 300 шт
по утру уже все готово было
на некоторых акках вылазил слайдер но их число меньше 10 из общего числа заказов
точно также и подтверждаю партиями
все на одном айпи
так как он у меня статический
 
Тут ранее писали, что акумы 18650 приходят в UA либо Мистом, либо на Укрпочту.
Подскажите пожалуйста, какие магазы отправляют с доставкой на Укрпочту? Не хочу с мистом связываться...
сколько ни заказывал все отправляют МИСТом
Укрпочтой к сожалению не возят аккумы
 
сколько ни заказывал все отправляют МИСТом
Укрпочтой к сожалению не возят аккумы
В мой город МИСТ, не доставляет, а посылки которые идут через них передает на укрпочту.
 
сколько ни заказывал все отправляют МИСТом
Укрпочтой к сожалению не возят аккумы
возят.но очень редко.на заказывал 18650 думал укрпочтой поедут.хрен там.мист
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.