Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шанс есть всегда, будем надеяться. Отоварил парочку купонов, заплатив рублей 40 в сумме - а вдруг?


To see the hidden content you must match the criteria for it, most commonly - have an old trusted account, good reputation, a number of likes from forum members - e.g. be an active forum user. Newcomers can't see it.

Thanks, it's really difficult for a non russian member. :( Is there any coupon that is not hidden? Or what i have to do to obtain it? I want to buy something that cost about 20$. A month ago i found a 10/30$ coupon but i don't remember where i found it. It was very useful.
Thank you very much.
 
ты по тише.ну я сюда набрел с 4 пда и что)все мы были молодые и глупые.по своей тематике там форум шикарный
я думаю все поняли, что я только про их местный клуб шопоголиков писал)
 
  • Like
Реакции: Роман164
Получил толстовки, 5 из 6 заказанных. У одной заметил что сэкономили на материале рукавов- он тоньше( Ладно хоть на туловище нормальную толстую сделали. Китайцы такие кетайсы, все как всегда, даже не удивился.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Aleksey1977
Не за горами распрадажа 11.11 , думаю купить Xiaomi Mi 9T . Сейчас глобальная версия на Али стоит 275-285$ . Как думаете за сколько можно будит купить его на 11.11 (по своему опыту) ?
 
ты по тише.ну я сюда набрел с 4 пда и что)все мы были молодые и глупые.по своей тематике там форум шикарный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорей всего)сколько заказов в день?
Да немного - до 20-ти :)
 
Последнее редактирование:
итальянец своего кореша позвал?)))это пиз*ец ребята....
Нужен мощный барьер против "натовских садомитов", у нас своих хватает и нечего им подыгрывать, итальяшка должен писать по итальянски, а не по английски, это или какашечник-садомит или беженец из Африки, пусть паспорт итальянский выложит... ))
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sirius1509, ripin и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.