Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kostrix
Очень хорошие.
Вчера открываю почтовый ящик что бы извещения забрать, а там 5 посылок от ugreen. Если бы была стандартная, пришлось бы лишнее время тратить.
У нас безтреки подворовывают. А на почту я периодически захожу и мне нет роли забрать 3 или больше посылок
 
Вчера открываю почтовый ящик что бы извещения забрать, а там 5 посылок от ugreen. Если бы была стандартная, пришлось бы лишнее время тратить.
Хозяйке на заметку - если проверять не только свой, но и соседские ящики, то можно сэкономить ещё больше времени - даже на затарку/отоварку купонов не нужно будет напрягаться.
 
Талантище.
Нука, угадай, где самый дешевый )
https://ru.aliexpress.com/item/32948115055.html
I am sorry.
Такой товар не беру. Да еще и с платной доставкой.По этому гадать, что да как там не вижу смысла. Может тем кто берет и есть смысл в сортировке по ценам. Хотя, вот думаю если человеку нужен резистор на 500 ом, то на х.. ему дешевый но на 5 ом?
Вот так элементарную вещь можно довести до маразма..
 
  • Like
Реакции: Vikka589
сорри..)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может проверить кто товар 32907713896. походу в бан ушли, хотя с утра нормально так отоваривались.. ((( а мне бы еще 6 заказов оформить осталось... Видать ополон все скупил..
Раз другие заказы заходят - скорее всего в бане.. ну, что ж наблюдаем за количеством заказов в магазине и ждем...(
Проверил, точно в бане они :(

проверил, синие л проходят норм или не то проверял?
 

Вложения

  • 222.JPG
    222.JPG
    56,7 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: sheva4365
Просто подписываешься на магаз и обновляешь страницу товара и цена меняется?
Да. У него часто акции. Я за ним не слежу, но в группах часто ссылки на него появляются. Пуховик тонкий недавно был за 13, ну и т.д. Качество неплохое, но есть и получше магазины.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хозяйке на заметку - если проверять не только свой, но и соседские ящики, то можно сэкономить ещё больше времени - даже на затарку/отоварку купонов не нужно будет напрягаться.
надеюсь моих соседей тут нет, чтобы твой совет прочитать ;-)
 
проверил, синие л проходят норм или не то проверял?
На какую страну заказывал? У тебя они за 2,63 руб. вышли.
Я брал с доставкой в Россию и они 0,66 руб. стоят.
 
проверил, синие л проходят норм или не то проверял?
Все правильно... Как-то туго с ними... Три отоварил, 4 закрыло.. причем последние три раза ... легче было...намного
 
На какую страну заказывал? У тебя они за 2,63 руб. вышли.
Я брал с доставкой в Россию и они 0,66 руб. стоят.
РБ. Один на рандом попробовал, второй заказ на себя. Все ок прошло. 2.63 р (4 цента, так как полная цена 3.04)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sheva4365
РБ. Один на рандом попробовал, второй заказ на себя. Все ок прошло. 2.63 р (4 цента, так как цена не для новорега 3.04)
Понял. Попробовал еще раз, не, у меня на Россию не идут они.....
 
Мужуки/гуру! IP регистрации имеют отношение к IP заказа? Как часто их менять IP реги? Я заметил что древние акки новорегов без купонов идут намного хуже свежих. Кстати не знаю как у вас идут свежезареганные или получасовые-у меняя только от 2 суток. И еще вопросик: как сменить IP на ОПСОСЕ (МТС)? А то я через режим полета получаю чередующиеся штук 5 айпишников и все.
 
Понял. Попробовал еще раз, не, у меня на Россию не идут они.....
У меня сейчас на РБ не идут... 4 подряд клоза.. Возможно нужно попробовать не в МП отоваривать, а с браузера... И да, к сведению, на рб с браузера цена 4 цента, с приложения 1 цент (для тех кто не знал)
 
Мужуки/гуру! IP регистрации имеют отношение к IP заказа? Как часто их менять IP реги? Я заметил что древние акки новорегов без купонов идут намного хуже свежих. Кстати не знаю как у вас идут свежезареганные или получасовые-у меняя только от 2 суток. И еще вопросик: как сменить IP на ОПСОСЕ (МТС)? А то я через режим полета получаю чередующиеся штук 5 айпишников и все.
Поставить принудительно режим сети 3G как вариант.
 
Многоцелевые плоскогубцы кемпинг выживания складной карманный нож Военный Navaja Multiherramienta кабельный резак клещи для зачистки проводов инструмент, за 11.99$
Купон продавана 5 от 5.01 прюс рефка 4 от 5. Получается 2.99$
Только что взял,ожидает отправки.
Извиняйте если уже выкидывали.
https://ru.aliexpress.com/item/32992991843.html
 
Хозяйке на заметку - если проверять не только свой, но и соседские ящики, то можно сэкономить ещё больше времени - даже на затарку/отоварку купонов не нужно будет напрягаться.
Ага, как то с утра спускаюсь почту проверить а дверца моего ящика открыта настежь.
 
  • Like
Реакции: zet17, intmoney и Vikka589
  • Like
Реакции: Kkkramb и oeg
стало предлагать регаться только по номеру, к чему бы это?
upload_2019-9-25_13-53-11.png
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.