Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, дали ответ уже или нет
IP будет новый, если вы переткнете кабель из роутера, скажем напрямую в ноутбук, Новое устройство = новый IP.
чушь!
без перезагрузки/выключения роутера никакой IP не поменяется.
у меня например, на уровне провайдера IP адрес меняется раз в 3 суток (рвет соединение)
 
У меня тоже микротик, завтра проверю возможность принудительно менять ИП.
Но у провайдера есть свои настройки, по которым он выдает ИП(например привязка ИПа к МАКу) и фокус может не получиться.
Да, у меня тоже работает принудительная смена Ипа.
К сожалению, пул адресов достаточно мал ( настройки провайдера), но сама возможность менять ИП, без перезагрузки роутера, есть! :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чушь!
без перезагрузки/выключения роутера никакой IP не поменяется.
Блин...Внимательнее смотри скрины, там видно, что ИП меняется. А лучше погугли тему :)
 

Вложения

  • mikrotik.jpg
    mikrotik.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: intmoney
чушь!
без перезагрузки/выключения роутера никакой IP не поменяется.
у меня например, на уровне провайдера IP адрес меняется раз в 3 суток (рвет соединение)
исследование не проводил.но что то передёргивать роутер мне не зашло.проще мобилу подключить и включать режим полета.занимает 3 секунды и новый ИП.готов
 
Привет всем. Кто может мне помочь и довести до оплаты 3-4 товара с купоном? А то у меня кроет
 
Как просчитал это?
На район единственная почта, с работниками общаюсь, покупок в таких объемах остальные не совершают. Вернее сейчас почти не закупаюсь и меня теряют. И замечание что нехорошие китайцы путают имена и номера телефонов делают пока тока мне. Если бы у меня появился коллега, скорее всего это было бы им заметно.
 
  • Like
Реакции: BKK
Мужуки а через какое время можно клепать новый заказ после оформления центновика? Минут 15 хватит? И второй вопрос-как менять IP роутера Keenetic Extra KN-1710 через веб морду, а то надоелло вынимать из розетки....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет всем. Кто может мне помочь и довести до оплаты 3-4 товара с купоном? А то у меня кроет
давай пробувать. но у меня только 4/5 акки. Пойдет?
 
чушь!
без перезагрузки/выключения роутера никакой IP не поменяется.
у меня например, на уровне провайдера IP адрес меняется раз в 3 суток (рвет соединение)
тут была проблема в том, что перезагрузка роутера не помогала сменить IP. В таком случае поможет выдернуть кабель из роутера и воткнуть в ПК/ноут, будет новый IP. Но если затем снова воткнуть в роутер, там снова станет старый роутеровский IP.
Такой себе метод, кому парочки купонов в день достаточно)
 
у меня
если картинка из инета верна можно пробовать этот ползунок, если нет - дайте скрины вебморды
12943283.png
у меня проводной витым кабелем от мтс. PPPoE
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SPOILER]
 
По идее даже если сменить тип подключения, сохранить, переключить назад должен смениться. А вообще надо полазить в настройках, какой-то release должен быть. В крайнем случае перезагружать его не из розетки а из веб-морды.

234.JPG
 
  • Like
Реакции: corsarofcariben
да не слушай ты этих умников. по окончании защиты - открой диспут о не получении с формулировкой *перевозчик вернул...* все будет ок

Ну если не знаешь зачем умничаешь?
У меня один телефон пропал на пути от моего почтового отделения к таможне ... точнее на таможне вложили уже что то на подобии кирпича!
Вот известный блогер по телефонам Andro-news.com, который тоже не захотел платить пошлину таможенную по двум телефонам ... в итоге ни телефонов ни денег!
ссылка на канал поищи https://www.youtube.com/channel/UCL0tSwuCfEQi6EFSUJd83VQ
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
При перезагрузке не меняется адрес. Надо ждать несколько минут 2-5 чтоб адрес сменился
 
тут была проблема в том, что перезагрузка роутера не помогала сменить IP.
Да проблема колоссальная просто, наверно уже 48 часов не меняется ip на рутере, а центовики идут как по маслу. Надо срочно наверное рутер новый покупать.
 
Всем привет! в последнии 2 дня стало жёстко крыть на следующий день центовики. Из 20 остаются в живых 5-7 закав. Подскажите в чем проблема? Может уже пора имя получателя менять? Свое искаверкал как мог...
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Ну если не знаешь зачем умничаешь?
У меня один телефон пропал на пути от моего почтового отделения к таможне ... точнее на таможне вложили уже что то на подобии кирпича!
Вот известный блогер по телефонам Andro-news.com, который тоже не захотел платить пошлину таможенную по двум телефонам ... в итоге ни телефонов ни денег!
ссылка на канал поищи https://www.youtube.com/channel/UCL0tSwuCfEQi6EFSUJd83VQ
Оставайся при своем мнении и делай как знаешь.
Я практик, а не теоретик
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
На сектантском роутере (под падаваном) очень быстро айпишник меняется.
 
На пеппере очередной гений вбросил информацию о центовиках и методах затарки. Уже 8ю чел типа клепает. Ща новорегов али прибудет :)
 
Много где есть ограничения на посылку в 22 евро. Так что если человек заказывает разными заказами у одного продавца с одного аккаунта, то, наверное так и стоит оформлять. Это мысли вслух....
А вот реальный, но немного другой случай, - на три ДНВ китаец отправил одну посылку, а везде была платная доставка. По спору за две посылки стоимость доставки вернул.
А диспут с какой причиной открывался, что-то не нахожу там такого, тоже хотел бы кита вз..ть за суперэкономию без спроса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.