Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а когда у них будет распродажа?недавно была не успел xiaomi пувербанк 20к ампер за 17 баксов взять,сейчас 19 только
 
В Мист-экспрес появились любопытные операторы :wink:
(Украина, чат на сайте, менял номера в посылках на правильный).
Посмотреть вложение 125283
я стараюсь не вываливать им сразу все... что бы всякий бред им не вываливать на уши . а растягиваю им удовольствие.. как только трек нарисовался я по 3-4 уточненки в день (за 10 дней все в ажуре), и каждый день у них чередуются операторы ... как говорится .. не буди лихо... да и 0-800 у них два тф и можно в день до 8 что бы не было всяких расспросов.
зы тф рандомный только с кодом моего города то есть якобы как стационарный . иногда говорю чтобы быстрее с курьером связатся даю им свой моб , а домашний дал по запаре или давно зарегистрирован был .. раньше только домашний в ордере указывал
У меня подобного ещё не спрашивали. Не того уровня я "постоянный клиент", похоже))) Да и вообще, мало абузю, особенно в последнее время. Но не пойму нафига вы морозитесь? Может в Мисте кто-то наконец додумался, что чтобы решить проблему надо понять откуда она берётся, а не лупить переадресацию по червончику? Им абсолютно пофиг, как мы нагибаем али. Их задача поднять бабла. А для этого им надо доставить как можно больше посылок, потратив на это как можно меньше денег. Валовые возвраты им тоже не улыбаются, так как во-первых им надо отвезти посылки обратно в Эстонию, во-вторых основной поставщик (т.е. али) может и нахер послать, если посылки пачками не доходить до адресата начнут. А если они откажутся принимать их ещё из Эстонии с левыми телефонами, то и денег за них им никто не даст.
Они уже слегка поумнели. Теперь можно заявку на уточнение данных отправлять не дожидаясь пока посылка во Львове объявится. Если будут подробнее знать что да как, может у них вообще получится сделать уточнение данных онлайн, без подключения оператора. Ну, например, ввёл трек, получателя и телефон, такие как в заказе, если всё совпало - сам внёс новые. Если что-то не совпало, тогда уже стучи к оператору.
В общем, я думаю, стоит посвятить их немного в наши тёмные дела)))
 
  • Like
Реакции: Allonzo и jam
Купил с Али новую батарею на сяоми редми 5а ,подозрительно мало держит
Спать пошёл было 60% ,проснулся выключенный !
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*#*#6484#*#*
В инженерном меню вот ,пишет 100% износа нет
В обед зарядил уже 47 пц система андроид ,ядро и экран судя по настройкам берут!Проблема может не в батареи?

Батарею на телефон купить - не простое дело, искать строго с положительными отзывами, надёжных продавцов.
 
  • Like
Реакции: Allonzo и zet17
В моем городе на сортировке экстрасенсы сидят. Доставили пакет с практически белой наклейкой. На ней видно немного имени и по несколько букв города и улицы, больше ничего
Тоже было такое. Только этикетка была полностью выцветшей.
 
  • Like
Реакции: Allonzo
2) Добавлены дополнительные поля настроек (Произвольное количество случайных символов в двух любых местах адреса)
вставки только для строки адреса или есть для поля ФИО?
 
  • Like
Реакции: Allonzo и zet17
Батарею на телефон купить - не простое дело, искать строго с положительными отзывами, надёжных продавцов.
а на старый телефон и смысла нет искать, они все дохлые так как давно не выпускаются
 
  • Like
Реакции: Allonzo и Kkkramb
Батарею на телефон купить - не простое дело, искать строго с положительными отзывами, надёжных продавцов.
Найти оригинальную батарею на тело практически не возможно. Единственный шанс искать на 4пда люди продают по запчастями. Тогда будет 90℅ что купишь оригинал.Был плачевном опыт покупки акумов на Али работали хуже чем старые.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В общем, я думаю, стоит посвятить их немного в наши тёмные дела)))
И заиметь себе на будущее докУментально зафиксированное признание в совершении киберпреступления...
43b611a9c53e9b733aeae8a098687702.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: beavis, jam и pulsanet
imax b6 есть не у всех, а юсб тестер простой почти у каждого. Им замерить и будет примерно понятно что их себя аккум представляет.
вливать в батарейку емкость это одно, а вытягивать да еще на токах которые хавает сам телефон совсем другое.
конечно тестерок юсб с нагрузкой могут как то что то показать, но учитывая погрешности на контактах, кабелях, сопротивлении разгрузки - это все куда лучше програмного софта в теле, но далеко от истины познания емкости ))))
а вообще, даст ли эта инфа полезность, может не заморачиватся и сразу купить годную вторую батарейку?!
 
В общем насчет коверкателя. Если есть идеи из практического опыта о том, как можно улучшить программу, то предлагайте здесь. Если идея найдет поддержку от остальных, то будет добавлено.
 
а на старый телефон и смысла нет искать, они все дохлые так как давно не выпускаются
Очень даже запросто, выпускаются только на китайских заводах, а найти среди кучи хлама приличную не просто.
Я, например, купил хорошую батарею на nokia 1110, фирма nephi, правда сейчас на алике ничего не находит с таким названием.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel и zet17
Найти оригинальную батарею на тело практически не возможно. Единственный шанс искать на 4пда люди продают по запчастями. Тогда будет 90℅ что купишь оригинал.Был плачевном опыт покупки акумов на Али работали хуже чем старые.
Оригинальную найти тоже не просто чтоб в хорошем состоянии и по адекватной цене, найти на алике неплохой аналог можно, но надо потрудиться.
 
  • Like
Реакции: zet17
для поля фио это актуальней.
Для ФИО есть теги. Их можно вставить 200 штук. Можете сгенерировать список символов в столбец 200 штук и будет почти то же самое. Будет интересно услышать результаты
 
В общем насчет коверкателя. Если есть идеи из практического опыта о том, как можно улучшить программу, то предлагайте здесь. Если идея найдет поддержку от остальных, то будет добавлено.
а можно сделать exe файл?у меня нет ворда а чтоб качать спецом для коверкателя такое)
 
Привет народ у кого центовики идут??? Поделитесь секретом что сделать?? У меня кроет через 5 секунд после оформлерия.
 
в центах термопаста не пробегала? чет не нашел
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.