Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игруля настреляй скидок. Есть ли смысл получать купоны если не понятно куда их применить?
 
Ченить новенькое появилось?
Товарищ с сайтом, спарсишь снова центовики?
Арбузеры скажут спасибо!
 
Теперь на спорах не заработаешь...
Придется посылки возвращать.
 

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    126,8 KB · Просмотры: 207
Комрадики вопрос по кешбеку скидка ру
первый раз хочу попробовать кешбек
мне сккинули инструкцию
Зашел на али. Авторизовался. Корзину накидал. Потом идешь на вкладку Скидки. Там авторизировался и делаешь переход на али вот по стрелочке. Тебя кидает на али, идешь в корзину и оформляешь заказ. Оплачиваешь и кэш начисляют.
Вопрос в корзину я кидаю цент и добивку сяоми тел 203$ и цент часы какой кешбек пойдёт мне? оплачиваю я всегда только цент
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    108,4 KB · Просмотры: 167
  • 22.png
    22.png
    104,7 KB · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: Листопадла
Комрадики вопрос по кешбеку скидка ру
первый раз хочу попробовать кешбек
мне сккинули инструкцию
Зашел на али. Авторизовался. Корзину накидал. Потом идешь на вкладку Скидки. Там авторизировался и делаешь переход на али вот по стрелочке. Тебя кидает на али, идешь в корзину и оформляешь заказ. Оплачиваешь и кэш начисляют.
Вопрос в корзину я кидаю цент и добивку сяоми тел 203$ и цент часы какой кешбек пойдёт мне? оплачиваю я всегда только цент
кэш 5% от полной стоимости товара
Только нужно кидать в желания а после авторизации на скидке, кидать в корзину. Иначе кэш не получишь!
 
  • Like
Реакции: Walero и zet17
Вопрос в корзину я кидаю цент и добивку сяоми тел 203$ и цент часы какой кешбек пойдёт мне? оплачиваю я всегда только цент
Какой положен за категорию, такой и пойдёт, от полной стоимости товара, которую будет видно после оплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только нужно кидать в желания а после авторизации на скидке, кидать в корзину. Иначе кэш не получишь!
И в корзину можно.
Я даже какое то время переходил со скидки на уже оформленную покупку и оплачивал. Засчитывалось.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и zet17
кэш 5% от полной стоимости товара
Только нужно кидать в желания а после авторизации на скидке, кидать в корзину. Иначе кэш не получишь!
Всегда кидаю в корзину - потом скидка - создание заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я даже какое то время переходил со скидки на уже оформленную покупку и оплачивал. Засчитывалось.
Тебе показалось)
 
кэш 5% от полной стоимости товара
Только нужно кидать в желания а после авторизации на скидке, кидать в корзину. Иначе кэш не получишь!
спасибо получилось! через желания! оплата ток за цент и пошла(то что оплатил)сяоми не оплатил за него и 0
а через корзину тож можно?как пишет L&M
 

Вложения

  • часы2.png
    часы2.png
    104,3 KB · Просмотры: 147
  • кеш3.png
    кеш3.png
    108,3 KB · Просмотры: 143
  • вебмани1.png
    вебмани1.png
    58,1 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: Листопадла
спасибо получилось! через желания! оплата ток за цент и пошла(то что оплатил)сяоми не оплатил за него и 0
а через корзину тож можно?как пишет L&M
сейчас тоже через корзину попробую
 
  • Like
Реакции: zet17
Зачем ты так!?
Заказал час назад, всё безплатно было.
во сколько раз дольше заряжается телефон? обычный првоод на 2 ампера разгоняется , а по воздуху более 0,5 ампера наверное не светит...?
Всегда кидаю в корзину - потом скидка - создание заказа
а можно залогиниться на одном ip положить корзину, закрыть браузер открыть снова с новым ip через скидку и на оплату? засчитает и каков процент промахов?
я всегда закидываю товар в корзину после перехода со скидки , процент зачисдения 99,9 % за все время наврное 1 промах и то видать заснул и не перешел по скидке
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.