Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята подскажите при новой регистрации постоянно страна США стоит, и не меняется, браузер ФФ портбл.
Как лечить?
 
  • Like
Реакции: zet17
в смысле № дома и № квартиры, телефон конечно от фонаря , но для этого есть генератор телефонных номеров
все цифры кроме индекса у меня от фонаря
А как на почту,если они безтрека и чекаеться не будут
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
  • Like
Реакции: Qsy
А как на почту,если они безтрека и чекаеться не будут
Приходиш и говориш кто ты - например Я Вася Пупкин , хочу получить все посылки на мое имя, где мой картофельный мешок (не в смысле продукта , а по объему :feel:) , ну или два мешка, несите я фургончик подогнал.
Ну как то так, обычно и бывает на почте у абузера
 
  • Like
Реакции: zet17
MORDOBIDZE вроде бы писал, что добился чтобы купоны 5/10 с основы не крыло
Да, исправили они. Там,если сняло деньги, когда заходишь к еве справиться о судьбе возвратных средств, ева предлагает выбрать заказ, и когда ты выбираешь заказ, где отменило купон, тебе предлагает создать аппеляцию на отмену. И потом обещает все починить и прислать письмо. И купоны загашенные вернулись, я так и не понял, они при отмене возвращаются или они сами вернули, или это с нового месяца, но факт в том, что в сумме 10 живых и все использовались после жалобы. Только обещали ещё письмо с извинениями прислать в течении 5 дней и не прислали((( Плачу терь и не сплю ночами(((
 
  • Like
Реакции: Sen15
Всё в организме человеческом взаимосвязано
chiffa.gif
a6fb423cb51d2559a162cf6253aaf467.jpg
 
Приходиш и говориш кто ты - например Я Вася Пупкин , хочу получить все посылки на мое имя, где мой картофельный мешок (не в смысле продукта , а по объему :feel:) , ну или два мешка, несите я фургончик подогнал.
Ну как то так, обычно и бывает на почте у абузера
у нас две почты. Та, которая работает с безтреками сортирует все только по адресу. Можно слать на Васю Пупкина1, Васю Пупкина2, но Васи должны жить по одному адресу. Если по этому адресу будет жить Лошадь Буденного, ее посылку тоже закинут в кучку к Васям
 
у нас две почты. Та, которая работает с безтреками сортирует все только по адресу. Можно слать на Васю Пупкина1, Васю Пупкина2, но Васи должны жить по одному адресу. Если по этому адресу будет жить Лошадь Буденного, ее посылку тоже закинут в кучку к Васям
ну я только на двух почтах товарился, и в Новосибе везде по ФИО а адресс только для доставки уведомления, которое мне не нужно, я два раза в неделю захожу на почту и забераю подготовленные мешочки , те что без смс подтверждения так отдают остальные сканируют и всем скопом одним смс подтверждаю - усе до следующего посещения свободен
З.Ы. для примера последняя посылка ушла на адресс ул Давидсония(оказалось есть такой фрукт , возможно даже съедобный :wink:) дом 345 кв 281
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Ты бы лучше вчитался, что они те пишут, чем орать. Они правильно говорят все, видео очень легко подделать, достав товар и заклеив пакет незаметно, и снимать, чтоб не видно. А вот вес ты не подделаешь, он указан на посылке, мало того, бот, который решает такие споры, а решает именно бот, потому, как там решать нехуй, так вот, он умеет вытягивать вес с почты китайской, при реге посылки который был указан+вес указан на самом пакете. Тебе не нужно видео распаковки, тебе нужно фото всего товара, который был в посылке вместе с пакетом на весах. И еще одно фото с весом, который указан на упаковке. Бот сравнивает вес, если он полный, ты ничего не спиздил оттуда. А кол-во товара указано в заказе. И проду вылезет сразу хуй из монитора, а не тебе. Я такие споры выигрываю на раз, кухонные весы наше все!
Вчитайся еще раз..Еще раз, есть фото счет-фактуры с печатями, и там только 1 вещь, НЕТ отсутствующей вещи, только 1 из 2х. Фото счет-фактуры легко подделать? И да, посылка везде трекается без веса, держи трек - RA000070933TR, где вес? У турков и белпочты эта услуга в электронном виде не поддерживается, откуда весу взяться? Сам прод отвечает на мое письмо : где отсутсвующий товар-открывай диспут. Какие весы...Один модер из 10 обращает внимание на примененный купон и пизд..ц, ничего не поможет, ах ты абузер-фак тебе,какие весы...
PS Да, кстати это тот прод, которого Байбаченок обожествлял и все хвалил. Он просто пальцем в небо тыркнул - а я его на место поставил, потому что не один десяток диспутов против этого пидараса (прода, а не байбаченка) открыл
 
  • Like
Реакции: Nealkin
центовики не лезут под него случаем?

У меня пишет, что промокоды все уже использованы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что стало интересно попробовать одну штуку, по поводу оплаты центовика + добивку через ЯД.
Раньше я отправлял на оплату центовик + extra fee, потом отменял второе и возвращал деньги назад.

Сейчас я после отправки товаров на оплату, не нажимая "оплатить" в яндексе, во второй вкладке отменил ожидающую оплату добивку, после чего вернулся в яндекс и оплатил оба товара. В итоге центовик ожидает отправки, а добивка окончательно отменена. Только вот куда ушли деньги - непонятно
774cad17e2b46cbd05665d225a7ef8c5-resize_crop_1Xquality_100Xallow_enlarge_0Xw_1200Xh_630.jpg
 
  • Like
Реакции: abf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.