Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет же, это понятно, там в общем про хайд говорят, я просто смотрю бывает люди инфу выкладывают и никто репу не поднимает, а бывает просто сообщение и там поднята репа
давать репу можно 1 раз в день и если ты уже дал этому человеку то следующая репа возможно после 200 реп.поэтому те кто не смог поставить репу ставят уже на сообщении как таймер дня обнуляется. ну а если ты уже ранее давал ему репу тут уж никак не даж повторно даже если мега кулл способ будет.только спустя 200 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Бренд фокус была игра угадай карту и можно было выиграть
yi Official Store 50/100$ на все товары
BASEUS Official Store 20/40$ на все товары
hongkong willvast Store 10/20$ на избранные товары
MARK RYDEN Official Store 20/40 на все товары
Спасибо не знал что этот гад станет выделятся и сделает купон на избр товары.самый умный бл*ть....
 
ALIEXPRESS10 работает только для новорега или вообще не работает?
 
Это было понятно с самого начала, когда пошли вбросы с 3/20 и 5,5/40. Вообще по памяти, сколько Алик существует, ещё ни разу летом ничего интересного не было.

Так-то первая моя летняя распродажа, тарю на али всего полгода. Повелся на красивый баннер "300млн купонами", насколько помню, весной такой же баннер был, а тогда была очень классная, как по мне, распродажа.

А в итоге удалось набрать хоть несколько купонов в угадайке брендов, а все равно пролет, инструменты - на избранные товары, наушники хотел взять - а там купон тоже на избранные. Радует только единственный купон на рюкзаки, который и выпал, к тому же, на акк с ДНВ.

Народ что там с НР? Дает купон НР или как его взять? Вчера давали сами, или брал сам. А сегодня никак.

Только что зарегал акк, дает 3/4 как и всегда - при регистрации.
 
Последнее редактирование:
Образовался излишек новорегов, могу поделиться с теми, кому надо. Бесплатно.
Акки чистые, хорошие. Раздал много, поэтому по 1 шт на человека сейчас. Пишите в тему, в личку не писать!
дай аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ что там с НР? Дает купон НР или как его взять? Вчера давали сами, или брал сам. А сегодня никак.
 
  • Like
Реакции: Diezist и КиpиLL
Почти почтой пользовался, но ушёл к более лояльным и дешевым посредникам.
Для провинции - без вариантов. Контора довольно серьёзная, когда бел. таможня хотела партию отжать, они своих юриков послали и отбились. Я все вопросы решаю оперативно через чат шопфанса, если вес посылки отличается - по моей просьбе вскрывают и смотрят бесплатно. Если спёрли в дороге - делают акт на почте для рефаунда. Более 50 заказов, может везёт, но пока доволен.
 
Я отстал тут немного от жизни - подскажите, купоны + промо еще объединяются? :request:
 
Пришло сообщение с белпочты что моя посылка а отделении.....Фамилия поверки,телефон рандом....как?
 
билять ну что за распродажа то а?10/69 самый большой купон.Или есть больше что?
 
Да уж, пиздатая распродажа наметилась на алике
 
  • Like
Реакции: enottik007
Народ как сейчас с новорегами обстоят дела? Дают купон НР?
 
  • Like
Реакции: Diezist и КиpиLL
Пришло сообщение с белпочты что моя посылка а отделении.....Фамилия поверки,телефон рандом
Никак, глюк их софта имхо. Если хоть раз впш реал номер светился у них, то случайно вам отправляется. У меня такое уже не раз, причем адрес выдачи , в смс, на улице, которой даженет в моем городе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть купоны BASEUS Official Store 20/40$ на все товары
В личке форума какие то глюки, так что сам напиши в личку, сколько дашь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.