Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс что уже не дружит с али??
уже 3 акк пытаюсь оплатить
screenshot-shoppingcart.aliexpress.com-2019.11.09-13_52_10.jpg
перехожу в мои заказы, товар ждет оплаты, оттуда же оплачиваю вебмани и все ок (ожидает отправки)
п.с.
Яндекс счет (не виртуалка)
 
с кошелька яндекса нормально платится
 
Вопрос снимается, только обратил внимане данная ошибке если купон 4/5$, а если эквивалент в рублях ~ (256/320 р) то все ок.
вроде на оплату в рублях 70 р, но с вебмани списывается 0.91$, короче какой-то косяк у али с конвертером.
 
да меня попросили :))) эт не мне
да чего ты оправдываешься: "мне, не мне"... В центовках очень классные наушники бывают. И по отзывам, которых очень много, не уступают даже именитым брендам. Во всяком случае басы очень хороши, верха и средние частоты сбалансированы достойно. Читала в одном отзыве, что не уступают даже Сенхайзерам СХ-200. И хотя про все наушники из центовок нельзя сказать что все хорошие, но есть очень и очень качественные по звуку и исполнению модели. :)
 
  • Like
Реакции: abf
Подскажите господа. Кто менял в РФ карты SanDisk на новые у официалов. Пришли с Китая 3 шт все с браком. А то на офицсайте при запросе на обмен, какой то чек оплаты приложите , где его взять с али?. просто поделитесь опытом.лучше в личку
P.S.когда то на форуме кто то писал, что так делал. СПАСИБО!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тоже ПИДУ на основе заработал. Нужно начинать переживать? Или можно и с ПИДУ купон поймать?
 
а где в мп 20-50
 
Народ а по какой ссылке 20/50?
 
осталось совсем не много ждать нового захода для взятия очередного 20/50 :)

Мало вероятно, но надо пробовать. :rolleyes:
А вообще ночью будет больше шансов, когда все школьники по люлям разойдутся :D
 
  • Like
Реакции: zet17
да чего ты оправдываешься: "мне, не мне"... В центовках очень классные наушники бывают. И по отзывам, которых очень много, не уступают даже именитым брендам. Во всяком случае басы очень хороши, верха и средние частоты сбалансированы достойно. Читала в одном отзыве, что не уступают даже Сенхайзерам СХ-200. И хотя про все наушники из центовок нельзя сказать что все хорошие, но есть очень и очень качественные по звуку и исполнению модели. :)
:8:
 
через 10 мин раунд купона 20\50. вы готовы, дети?
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
что за херня, у меня на эти 5 секунд купоны вообще со страницы исчезли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.