Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sнный.jpg
Походу алик болт забил на базу номеров, я 8 акк разблокировал с 1 го номера (и нет они после этого не за банены), может можно и больше просто время вышло 15 мин (я проверяю руками)
 
Посмотреть вложение 131790
Походу алик болт забил на базу номеров, я 8 акк разблокировал с 1 го номера (и нет они после этого не за банены), может можно и больше просто время вышло 15 мин (я проверяю руками)
Долго делаешь, можно и больше без бана разлочивать)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Форумчане. кто регает новореги своими же ссылка рефскими? и дают ли на акк 5 на 10? а новичкам так же 3 на 4.. ?
 
как купоны ловите от магазина?я ручками пробовал как раньше,время подходит предыдущий по времени слетает а текущий так и стоит пока перегружаешь страницу купоны сьедают.Процесс легче сделать с магазина ловить?)
 
Мне таможня греб..я шлёт письма с требованиями прислать сканы паспорта для растаможки одноцентовиков с доставкой AliExpress saver shipping. Маразм крепчал...Хотя опять же, я из РБ, что ещё хотеть, "страна для жизни"
сколько же ты их на себя заказал , что таможня очухалась. Все теперь ты у их на карандаше, а может уже и выехали :)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Посмотреть вложение 131790
Походу алик болт забил на базу номеров, я 8 акк разблокировал с 1 го номера (и нет они после этого не за банены), может можно и больше просто время вышло 15 мин (я проверяю руками)
Тоже 7 разблокировал, думал 1-2 деактивирует - но нет, все норм, везде товар в корзину кладется и т.п. Похоже, просто форточка в безопасности временная, или лимит подняли до 10
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Читал , что если Али заподозрил юзера в мошеничестве, т.е. юзер создал несколько АККов и воспользовался привилегиями новорега, АЛИК блочит все его АККи. Вот если вы создадите АККи с однога IP, то вас АЛИК моментов вычислит и заблочит. А представте , что с 1 АККа вы купили дорогой телефон ? Каково ? Поэтому лучше менять IP всё время, и при создании АККов , и при каждом заходе на них . Бережёного бог...
Поржал от души , жаль не могу репы добавить. Как я раньше этого не знал. Вы сделали мое утро веселым :)
 
сколько же ты их на себя заказал , что таможня очухалась. Все теперь ты у их на карандаше, а может уже и выехали :)
таможня не страшно - ее можно и послать подальше )))
главное, чтобы налоговая не заинтересовалась )))
 
  • Like
Реакции: micro, faseri и Walero
таможня не страшно - ее можно и послать подальше )))
главное, чтобы налоговая не заинтересовалась )))
мне просто интересно лимит был превышен? или что то определенное заказал, какой то товар, я как бы сам не хочу попасть на такие грабли. А то вроде сообщение есть , а информации ноль .
 
мне просто интересно лимит был превышен? или что то определенное заказал, какой то товар, я как бы сам не хочу попасть на такие грабли. А то вроде сообщение есть , а информации ноль .
мне кажется, что вопросы возникли по частоте посылок, но это мои догадки ;)
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Мне надо левый человек,заказы не с али.
В чём проблема выловить алкаша из соседнего двора купить ему пузырь, по дороге заполнить анкету на сайте, на почте он только распишется и покажет паспорт и больше нах не нужен
 
  • Like
Реакции: Jguar
Недавно получил яндекс карту на халяву за 1 RUB по этой акции https://mipped.com/f/threads/jandeks-karta-za-1-rubl.91259/
От заказа до получения на почте прошло 17 дней. Доставляют заказной корреспонденцией, т.е. вручают лично и под роспись (мои родственникам вместо меня отказались отдавать).
Карта очень красивая и стильная (ИМХО)
Смысла использования и оплаты в РБ этой карты особого нет, т.к. всегда будет комиссия по переводу, но для себя вижу вариант как "на всякий случай", если больше почему-то других способов не осталось.
Особенно будет полезно кто бывает в РФ, россиянам вроде бы по ней неплохие условия непосредственного применения (без процентов, кешбек и т.д.).
Приходит в плотном бумажном конверте с прозрачным окошком, в котором стандартное письмо с приветствием и прикрепленной картой, брошюрой с инфой как пополнять, активировать и т.д., а также небольшим листом различных наклеек на тематику яндекс денег.
Получаете карту, активируете ее в МП, задаете ей желаемый пин-код и все - ее можно уже юзать.
Акция по халявной раздаче этих карт действует вроде бы до 29 ноября, так что кто хочет оформить - поспешите.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Недавно получил яндекс карту на халяву за 1 RUB по этой акции https://mipped.com/f/threads/jandeks-karta-za-1-rubl.91259/
От заказа до получения на почте прошло 17 дней. Доставляют заказной корреспонденцией, т.е. вручают лично и под роспись (мои родственникам вместо меня отказались отдавать).
Карта очень красивая и стильная (ИМХО)
Смысла использования и оплаты в РБ этой карты особого нет, т.к. всегда будет комиссия по переводу, но для себя вижу вариант как "на всякий случай" если больше почему-то других способов не осталось.
Особенно будет полезно кто бывает в РФ, россиянам вроде бы по ней неплохие условия непосредственного применения (без процентов, кешбек и т.д.).
Приходит в плотном бумажном конверте с прозрачным окошком, в котором стандартное письмо с приветствием и прикрепленной картой, брошюрой с инфой как пополнять, активировать и т.д., а также небольшим листом различных наклеек на тематику яндекс денег.
Получаете карту, активируете ее в МП, задаете ей желаемый пин-код и все - ее можно уже юзать.
Акция по халявной раздаче этих карт действует вроде бы до 29 ноября, так что кто хочет оформить - поспешите.
Акция закончилась еще на прошлой неделе. :bully:
 
Недавно получил яндекс карту на халяву за 1 RUB по этой акции https://mipped.com/f/threads/jandeks-karta-za-1-rubl.91259/
От заказа до получения на почте прошло 17 дней. Доставляют заказной корреспонденцией, т.е. вручают лично и под роспись (мои родственникам вместо меня отказались отдавать).
Карта очень красивая и стильная (ИМХО)
Смысла использования и оплаты в РБ этой карты особого нет, т.к. всегда будет комиссия по переводу, но для себя вижу вариант как "на всякий случай", если больше почему-то других способов не осталось.
Особенно будет полезно кто бывает в РФ, россиянам вроде бы по ней неплохие условия непосредственного применения (без процентов, кешбек и т.д.).
Приходит в плотном бумажном конверте с прозрачным окошком, в котором стандартное письмо с приветствием и прикрепленной картой, брошюрой с инфой как пополнять, активировать и т.д., а также небольшим листом различных наклеек на тематику яндекс денег.
Получаете карту, активируете ее в МП, задаете ей желаемый пин-код и все - ее можно уже юзать.
Акция по халявной раздаче этих карт действует вроде бы до 29 ноября, так что кто хочет оформить - поспешите.
Давно уже не действует эта акция, карты были в ограниченном количестве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.