Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только мне на новорегов с приложения стало давать 4/20 вместо 4/5?
 
Не только, несколько человек со вчерашнего дня отписались что лезет 4/20
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Подскажите как вывести деньги на вебмани со скидки ру? На номер телефона не приходит смс.
 
через koplayer - только 4/20 дает. По всякому пробовал
 
через koplayer - только 4/20 дает. По всякому пробовал
нет, если напрямую регистрировать, то потом в товаре в купонах 4/5 берется, но на прямой реге вечно ошибка сервера типа...
А если жать купон, то предлагает регу и уже после нее автоматом 4/20 цепляется... Может версия приложения нужна какая особая ?
Теперь уже и просто войти не дает,- ошибка сервера ...
 
4/5 берутся? Скачиваю через 4pda aliexpress через второе пространство, пишет, что пакет поврежден. Ставлю через play market дает только 4.20
 
Тоже ни в какую.. 4/20
 
Никто не заказывал power bank под купон 4/5, больше 5к мАч?
 
не хочу паниковать, но сдается мне киты переводят мобильное приложение на раздачу неликвидных купонов 5/20
Бредятина, выше читай , как 4/5 брать. Проблема у меня по крайней мере со входом в придожение и реге - выдает ошибку сервера ...(
 
хорошо бы, если это было бредятиной, но очевидно, что киты что-то меняют и допиливают в приложении
 
но очевидно, что киты что-то меняют и допиливают в приложении
Ну не умеют они делать что-то одно не сломав другого ..) Все года ихняя подготовка к распродаже косяки метала в сторону купонов, вот и этот раз - не исключение ...
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
Я с коплеера тоже ушел. Накатил MIUI 8 на DOOGEE X5, теперь отоварка во ВП без танцев с бубном.
Расскажи( можешь лс), как торишь через ВП, плохо получается. Спасибо
 
Через нокс как брать подскажите.. у меня не получается чет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.