Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты тест взял или кряк?
сейчас кряк от онхак только есть и он говно, вечно отключается
Крякнутый с весны ещё остался, я из под него вылажу только подтверждать/собирать трекинг заказов, чтобы домашний IP не палить. Тоже удивился когда в августе попробовав от балды взялся и отоварился купон, видать все настолько хотспот забросили, что его IP'шники в итоге оказались чище мобильных. Лайвхак чтобы это говно не обновлялось и не черствело — в папке хотспота нужно удалить папку update, создать файл update.txt и удалить расширение. Вобщем чтобы вместо папки update там лежал файл update, ну тыжпрограммист, разберёшься. Останется только его нытьё про израсходованный трафик и ночью внезапно ещё какая-то параша типа рекламы стала вылазить.
 
  • Like
Реакции: opolon
я так и не понял в чем прикол в коплеере дрочить получение, если и с браузера под вном берется?
 
народ, может кто придумал проверку на чистый IP, косвенные проверки(капча при реге,монетка, бабы и т.п.) конечно немного помогают, но может кто страничку регистрации ковырял или еще что. Самая большая потеря времени происходит (по факту) из-за пустых действий при попытке проверить этот IP на подопытном акке с купоном.
 
Только я аж загордился, что из всей толпы абузеров цэевропейцы умудрились выделиться, начитавшись что Украине купонов не дают. Так вдруг нате на домашний IP
"Congratulations !
Купон на US $4.00 успешно отправлен вам. Вы можете найти его в своём профиле."
 
Народ у всех через приложение все ещё не даёт купон??
 
товар 3 недели находился в статусе "В ожидание забора перевозчиком", долее продавец сам отменил доставку.
У кого такое было?? Деньги не вернули, продавец на контакт не выходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
п.с. посылка телефон
 
Вчера забирал первый баул с почты с подарками с 11.11 в общей куче были несколько часов с повышенным кешем.
А теперь ВНИМАНИЕ!!!
Будьте готовы почти весь товар из повышенного будет хламом и говном. Не надейтесь что-то дешевое получить целое без брака и работающие.
Ктот кроссовках что не отправляет писал.лучше отмените заказ.я уверен кроссовки будут тот ещё шлак.Вот такие дела!!часы не работают выкинул в урну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повышенный кеш товары не советую.жду ещё несколько заказов.представляю что там будет....
 
  • Like
Реакции: Ill
народ, может кто придумал проверку на чистый IP, косвенные проверки(капча при реге,монетка, бабы и т.п.) конечно немного помогают, но может кто страничку регистрации ковырял или еще что. Самая большая потеря времени происходит (по факту) из-за пустых действий при попытке проверить этот IP на подопытном акке с купоном.
Нельзя такого сделать, по факту на страничке можно понять только какие данные уходят но решение принимается на стороне сервера. По факту не хотите терять время покупайте чистые прокси.
 
айпи какой страны
можно по пунктам чё как щас делать надо?всё через инкогнито и главное крутой айпишник?или чёто хуевертить через коп циан итд? взять то купон у меня получается а вот отоварить ваще никак болты уже штук 15 акков спорол с экспериментами... :(
 
Нельзя такого сделать, по факту на страничке можно понять только какие данные уходят но решение принимается на стороне сервера. По факту не хотите терять время покупайте чистые прокси.

Тут помимо IP и товар влияет и адрес, вчера пробовал на 1 акк-те с одним IP были варианты
1. Бизи,
2. меняю товар пускает к оплате, но заказ уже закрыт,
3. меняю товар, пускает к оплате, заказ оплачивается.
 
Тут помимо IP и товар влияет и адрес, вчера пробовал на 1 акк-те с одним IP были варианты
1. Бизи,
2. меняю товар пускает к оплате, но заказ уже закрыт,
3. меняю товар, пускает к оплате, заказ оплачивается.
Я не спорю, все так. Но для исключения проблем изза IP лучше использовать качественные прокси. А вообще я хз, не заказываю на али уже год. Скатились они.
 
можно по пунктам чё как щас делать надо?всё через инкогнито и главное крутой айпишник?или чёто хуевертить через коп циан итд? взять то купон у меня получается а вот отоварить ваще никак болты уже штук 15 акков спорол с экспериментами... :(
беру купон с инкогнито и отовариваю, если айпи норм то купон дается и отоваривается изи
 
Новые купоны тарятся у кого нибудь?
 
во бля не идут новые через приложуху
товар провереный и еблет
Укр миюи лайф
 
Никто не писал в поддержку ЕПН?
Со вчерашнего вечера деньги не перекинули.
Подтверждения сегодняшние тоже не отображаются...
 
Никто не писал в поддержку ЕПН?
Со вчерашнего вечера деньги не перекинули.
Подтверждения сегодняшние тоже не отображаются...
седня ночью выводил все нормально
 
Я не спорю, все так. Но для исключения проблем изза IP лучше использовать качественные прокси. А вообще я хз, не заказываю на али уже год. Скатились они.
к сожалению не бывает качественных прокси, бывают только те которые еще не использовались, но как это проверить?, да и они со временем кончаются. и вопрос с проверкой IP со временем будет только актуальнее. Я тоже пока сильно не нуждаюсь в чистых IP, но их с каждым успешным заказом у коллег, их все меньше и меньше. Если Али не увеличит лимит новорегов с одного IP, скоро понадобится много удачи, смекалки и сноровки, чтобы прикинуться новорегом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.