Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то тарит носороги на себя в ЮА?
У меня на рендом в ЮА залетают от 5, на себя же как не коверкаю - одни рожи. Даже не могу понять, по чем именно палят. Вроде уже все перепробовал изменять, но безрезультатно.
 
Идешь на 4pda и скачиваешь (прошлые версии в спойлере)
когда пытаюсь скачать любую версию
kDsvrge.png
 
Кто-то тарит носороги на себя в ЮА?
У меня на рендом в ЮА залетают от 5, на себя же как не коверкаю - одни рожи. Даже не могу понять, по чем именно палят. Вроде уже все перепробовал изменять, но безрезультатно.
Ха,у меня с киевстара одни рожи на рандом.у тебя какой провайдер?
 
Кто-то тарит носороги на себя в ЮА?
У меня на рендом в ЮА залетают от 5, на себя же как не коверкаю - одни рожи. Даже не могу понять, по чем именно палят. Вроде уже все перепробовал изменять, но безрезультатно.
от 15 товар попробуй на себя.
 
через коп монетку дает??
 
Идешь на 4pda и скачиваешь (прошлые версии в спойлере)
сори конечно за тупые вопросы, просто впервые этим запарился
как на эмуляторе BlueStacks поменять на более раннюю версию алика, где там файл заменить?
или мб какой другой эмулятор заюзать?
 
сори конечно за тупые вопросы, просто впервые этим запарился
как на эмуляторе BlueStacks поменять на более раннюю версию алика, где там файл заменить?
или мб какой другой эмулятор заюзать?
сначала надо старый али удалить, потом новый накатить.
 
Кто-то тарит носороги на себя в ЮА?
У меня на рендом в ЮА залетают от 5, на себя же как не коверкаю - одни рожи. Даже не могу понять, по чем именно палят. Вроде уже все перепробовал изменять, но безрезультатно.
Аналогично в КЗ, странно даже...
 
поставил я старую версию алика, где там купон получить при реге новорега?
тупо нигде инфы нет
 
поставил я старую версию алика, где там купон получить при реге новорега?
тупо нигде инфы нет
на главной странице смотри, или баннер вылазит или справа внизу маленький значёк подарка.
 

Вложения

  • Screenshot_20180401-133159.png
    Screenshot_20180401-133159.png
    189,3 KB · Просмотры: 115
Думал утро вечера мудренее, с утряка все акки Али выкинул, новые зарегил, получил опять купоны на новорега 4/20, с той же карты оплатил, карта пустая, недостаточо средств. Пополнил оплатил, платеж прошел, деньги в холде. В кешбек сервисе кешбек появился. В Али ордер закрыт. Когда то такое было, сейчас месяц ждать, пока разлочат? Я уж забыл, там же не откроешь диспут, если ордер закрыт, так вроде? Короче позитива пока нет.
Уважаемый это явно не ваше занятие, бросайте это дело, пока больше денег не заморозили.
 
Ответь, что так как денег мало на балансе, а купить хочется много, вот сразу и подтверждал. Так как покупал по сути товар за 1.5 бакса, а платил 5.5. По этому и подтверждал что бы 4 бакса свои вывести и еще купить
Прилетел ответ от ЕПН. Написал как есть, мол хотел средствами воспользоваться, вот что пишут.
Снимок.JPG
Не шутка. И объяснений никаких. Это пиздец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.