Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого 2_4_4 берется, подскажите, какие мантры надо петь, чтобы вылез баннер на 4$ ? У мена на постоянку только баннер на 2$ и соответственно купоны ограничены серией 1_4_*
около 2-суток (в зависимости до или после 10.00 утра брал 1-й)
и в ак до этого лучше не заходить
 
на акки 2017 года не дают уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акки днв. Разлочка по телефону номера. потом сразу емайл. так что если не помните мыло то не стоит уже заморачиваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алик прикручивает что та с купонами.
Дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
накаркал, блин. из 2х заказов на акке 1 закрыло
 
Короче день втыкал новорегов особо не извращаясь над адрессом, залетали со свистом без единого сбоя, вспомнил про кашу залогинился и сразу все стало колом, как только не пробовал. 15 раз менял адресс, ip, думаю нахер кашу закрыл инкогнито перезашол и заказ залетает со свистом. Совпадение? Не думаю!
Пы.сы. кашу в итоге засчитали
 
  • Like
Реакции: Настя69
Короче день втыкал новорегов особо не извращаясь над адрессом, залетали со свистом без единого сбоя, вспомнил про кашу залогинился и сразу все стало колом, как только не пробовал. 15 раз менял адресс, ip, думаю нахер кашу закрыл инкогнито перезашол и заказ залетает со свистом. Совпадение? Не думаю!
Пы.сы. кашу в итоге засчитали
Кто кашевар??
 
После создания аккаунта в браузере инкогнито дали купон 3$ от 4$. Товар выбрал, адрес коверкал, оплату выбрал QIWI. Заказ закрыли перед оплатой. Есть шанс что завтра-послезавтра можно будет затарить этот купон успешно?
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
После создания аккаунта в браузере инкогнито дали купон 3$ от 4$. Товар выбрал, адрес коверкал, оплату выбрал QIWI. Заказ закрыли перед оплатой. Есть шанс что завтра-послезавтра можно будет затарить этот купон успешно?
Да если проблема была не в тебе, а в проде
 
Короче день втыкал новорегов особо не извращаясь над адрессом, залетали со свистом без единого сбоя, вспомнил про кашу залогинился и сразу все стало колом, как только не пробовал. 15 раз менял адресс, ip, думаю нахер кашу закрыл инкогнито перезашол и заказ залетает со свистом. Совпадение? Не думаю!
Пы.сы. кашу в итоге засчитали
сколько раз не грешил на кашу - каждый раз она оказывалась невиновна .
НЕ виноватая она , поверь
 
Вы так говорите как будто это фитюлька-хапнуть чужие личные данные...вот за это вас как раз и могут за жопу взять...и не важно что типа все так делают...все топиться идут ну и я пожалуй...
Главное чтобы купоны тарились, остальное неважно, выдохни и наслаждайся выгодой.
 
А еще такой вопрос. До этого отлично отоваривались купоны через ВП. Но вчера после перехода из корзины на страницу оплаты, мне Алик пишет "Ваш аккаунт упразднен. Используйте другую учетную запись". Спалили ВП? Даже данные доставки не указывал, сразу после корзины такой казус.
 
А еще такой вопрос. До этого отлично отоваривались купоны через ВП. Но вчера после перехода из корзины на страницу оплаты, мне Алик пишет "Ваш аккаунт упразднен. Используйте другую учетную запись". Спалили ВП? Даже данные доставки не указывал, сразу после корзины такой казус.
Как вы умудряетесь и на сяоми накосячить ???
Входишь в 1-м простр. безопасность - очистка - чистишь хвост .
 
Как вы умудряетесь и на сяоми накосячить ???
Входишь в 1-м простр. безопасность - очистка - чистишь хвост .
Так и делал. Удалял второе пространство. В первом пространстве заходил в безопасность, чистил, перезагружал телефон. Уходил в режим полета. Заново создавал второе пространство. Перемещал али с первого пространства, устанавливал, выходил из режима полета, заходил в приложение, кликал по баннеру, создавал новый аккаунт, получал купон на 3$ от 4$, выбирал товар, и после мне пишет "Ваш аккаунт упразднен. Используйте другую учетную запись".
Может влияет версия приложения как-то? Пробовал с 6.23.1, 7.2.0, 7.3.0
 
около 2-суток (в зависимости до или после 10.00 утра брал 1-й)
Так и было до недавнего времени ... А сейчас и 2 дня и 4 - все один и тот-же баннер ...И естественно, акки лежат не тронутыми, но все равно - баннер на 2 бакса ...Может с акками моими что не так? (Беру сейчас на сентябрьские 18-го года)
 
насколько помню, к маю как раз днв прикрыли..
И сейчас код ДНВ не вытащить . По банеру нажимаешь получить и все , кнопка не нажимается . Тут постили скрины ранее .
Берется ток по "старым" ссылкам .
Хорошо если это временный глюк .
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.