Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выложите плиз новую ссылку на НР. Старая сдохла.
--Ссылка удалена--

P.S. правда толку с неё. два новорега на 1 акк окончательно прикрыли. второй купон ни с приложения, ни по ссылке не дает.
 
Последнее редактирование:
Я шепну только одно слово - excel
блин все ни как не могу привыкнуть, к таблице екселевской, сделал но не удобно, использую обычный текстовый файл, логикой понимаю что эксел удобнее, может в личку скинешь свой файлик с одной записью как пример, если это не топсикрет
 
Купоны чтоли 4 от 5.01 сейчас стали?
5.00 и показывает в графе применить купон - нет купона. Добавляю 0.01 и уже купон есть.
Брал вчера ровно на 5,00$ все прошло успешно
 
Кому не жалко поделитесь, пожалуйста, файликом экселевским для ведения учетов аккаунтов, а то не силён я в таблицах и формулах)
 
Кому не жалко поделитесь, пожалуйста, файликом экселевским для ведения учетов аккаунтов, а то не силён я в таблицах и формулах)[/QUOTE
]Присоединяюсь с просьбой
 

Вложения

  • export.zip
    15,3 KB · Просмотры: 156
блин все ни как не могу привыкнуть, к таблице екселевской, сделал но не удобно, использую обычный текстовый файл, логикой понимаю что эксел удобнее, может в личку скинешь свой файлик с одной записью как пример, если это не топсикрет
Кому не жалко поделитесь, пожалуйста, файликом экселевским для ведения учетов аккаунтов, а то не силён я в таблицах и формулах)
 

Вложения

  • Али_табл - копия.zip
    4,5 KB · Просмотры: 126
Привет.Заказывал Материнскую плату ,прод занизил цену,таможню прошло
LB058549079SG
Получено ,а я поссылку неполучал ,город мой да
Эт как?
 
По поводу таблиц эксель,может кто знает как прописывается поиск данных
 
стал чистить послераспродажные хвосты)
набралось некоторое количество крайне не любимых мною торговцев воздуха :mad:

общая схема у них такая. сделал и оплатил когда стоки были товар (по хорошей цене), китайцы вестимо выдали мне фейковые треки (кто сразу, а кто в последний момент), потом через некоторое время начинаются сказки про таможню которую вернула все обратно, про посылку которую мы вот-вот отправим, вы только ждите. В итоге открываю споры по отсутствию информации по трекам, начинают писать типа измени причину, мол передумал ты покупать :am:

ну не уроды же? :angry: какое передумал, если потрачено время на заказ, бабки считай заморожены минимум на месяц, ну и сам товар конечно нужен и не куплен в другом месте. если отзывы можно ставить после спора, наставлю таким единичек для морального успокоения :D
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Я обычно ставлю 4* и пишу латиницей все что думаю
а зачем так шифроваться то? по последним единицам смотрю они все на алике видны + латиницей будет тяжеловато читать всякие торговые перипетии)
 
Не хочу начинать новый холивар на тему доставки, но чисто для ознакомления!
Если кто не в курсе, Meest (Укр) перезаключили договор с китайским партнёром на поставку посылок с Китая.
Теперь все посылки будут ехать не по адресу, а перенаправляться в "ближайшее" отделение к адресу получателя. По факту по всему городу посылки поразбрасывали. Три сотни посылок уже в городе, придется сегодня пол дня убить чтобы посылки рассортировать по спискам, отделениям и тд. Пиздец просто:am:. Раньше было курьер приедет, выйду на улицу с пакетиком, посылки скинул, поговорили о погоде 2 минуты и обратно в дом заказики клепать. А теперь ... эээхххх...
через СП на сайте можно поменять телефон и перенаправить в ближайшую точку выдачи (как правило в магазинах разных). Делают всегда, но конечно есть НО...... связи с оператором приходится ждать и за раз оператору разрешено менять данные для 3 посылок (но всегда когда давал 4-5 посылок на одни ФИО и одну точку выдачи мне "только сейчас в виде исключения" все меняли). но конечно если посылок сотни это гемор..... надо искать подход к оператору, чтобы выйти на личные связи тогда...
 
  • Like
Реакции: Qant
а зачем так шифроваться то? по последним единицам смотрю они все на алике видны + латиницей будет тяжеловато читать всякие торговые перипетии)
Эти единицы появляются минимум через месяц . А читать? - кто на что способен. ( мы раньше СМС так и писали )
 
Если тебе до сих пор не известно.....
Безтрек - это не регистрируемое почтовое отправление
ЛЮБОЕ отправление имеет как минимум отслеживаемый по Китаю номер.
Безтрек--- после китая не отслеживается, в лучшем случае выдаст "импорт в страну назначения"
 
он мне покажет какая посылка в какое отделение поехала?!
А есть способ узнать, в каком отделении посылка, без чата/звонков?
Я смотрю тут, но там могу увидеть только "НАДХОДЖЕННЯ НА ПІДРОЗДІЛ ДОРУЧЕННЯ", что ни о чем по сути не говорит, так как иногда их бывает и два подряд, в разных отделениях.

два новорега на 1 акк окончательно прикрыли. второй купон ни с приложения, ни по ссылке не дает.
Подтверждаю. Хреново.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.