Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тогда будем обходится 2мя купонами на акк. Походу 5 шт пока не светит.
 
После 3х дневного 143 дает по баннеру только 244. 144 не хочет давать никак
у меня наоборот, дает после взятого 143 - 144, а 244 - не дает
После 3х дневного дало 2.4.4 , после 1-2х дневного дало 1.4.4 , такие дела :) .
Вы все серьезно?? В чем недоумение-то, если каждая ситуация логичная?
Первый - время первого купона вышло, и тебе дают второй. Как понять - в шапке написано, подсказка - разный баннер.
Второй - время второго купона еще не пришло, поэтому и первый берешь, а второй нет. Опять таки, шапка _> разные баннеры.
Ну и третий - комбинация ситуация первого и второго, подсказка та же.

(!) В тексте выше первый и второй - это код первая цифра кода купона, а не количество купонов на аккаунте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу 5 шт пока не светит.
А пять было всего раз в истории, за недавнее время, так что мечтать не вредно. Четыре не так часто выпадают вместе даже, а вот три вполне реально взять.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Вы все серьезно?? В чем недоумение-то, если каждая ситуация логичная?
Первый - время первого купона вышло, и тебе дают второй. Как понять - в шапке написано, подсказка - разный баннер.
Второй - время второго купона еще не пришло, поэтому и первый берешь, а второй нет. Опять таки, шапка _> разные баннеры.
Ну и третий - комбинация ситуация первого и второго, подсказка та же.

(!) В тексте выше первый и второй - это код первая цифра кода купона, а не количество купонов на аккаунте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А пять было всего раз в истории, за недавнее время, так что мечтать не вредно. Четыре не так часто выпадают вместе даже, а вот три вполне реально взять.
Да ладно врать то раз.... ))
 
Здаров! Какие нынче есть ДНВ для акков двухгодичной давности?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    156,7 KB · Просмотры: 57

Вложения

  • 2019-04-21_04-05-18.png
    2019-04-21_04-05-18.png
    169,1 KB · Просмотры: 169
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В обще-то это был вопрос к тем кто реально сидит на скидке.ру, и мои рассуждения на основе публичных правил данного сервиса, а не муть.
и 18р. это минимум на летишопе для новорегов, а так я уже получаю 22р. на все кроме одежды с одежды 26р. а с промокодом LETY50 все 39р. (все это для товара ровно в 5$)
не знаю как ты 18 или 39 получаешь
я на лети уже лет так 5 сижу с промкой получаю за покупку купон +1 презик 14 руб. это золотой акк и коэфициент за пром код 1,5, как ты больше насчитал не понимаю или купон у тебя не 3/4 4/5 а 49/50 ? но мне таких не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите плизз что за хрень, на НР закрывает добивки!
Пробовал их и первыми и последними кидать в корзину, итог один-товар норм, а добивка закрыта! ((
Добивки от 0,5 и больше 1$.
Я так понимаю это потом ещё и на ДНВ скажется?
да и хрен с ней с добивкой , и хорошо что закрывает не надо самому это делать, ты товар тариш или добивку коллекционируеш
 
За кого такую галочку поставил?

Немного не понял наезда на skidka.ru. Оплатил вчера четыре ожидающих оплаты с дня рождения Али, плюс ещё 12$ в копилку упало
 
А можете подсказать какие ресурсы банили (и бан акка или отжим части кэша)? на epn многие обожглись...хотелось бы знать кто еще в этом списке кэшбэков....
epn, лети и адмитад
все из-за повышенки
 
  • Like
Реакции: pulsanet
За кого такую галочку поставил?

Немного не понял наезда на skidka.ru. Оплатил вчера четыре ожидающих оплаты с дня рождения Али, плюс ещё 12$ в копилку упало
да вроде никто и не наезжал. Просто уточняют нюансы. Я сама сейчас пробных два заказа со Скидкой сделала. Джинсы вот по 5 % начислили. Ради интереса оформить их же через КФБ чтоли...
 
  • Like
Реакции: ♥ kattylinka
Доброе утро, работяги!
Кто тарит новорегов, у всех клозит? На днях вспомнил про них, заказывал по 2-4 в сутки, не клозило. Сегодня один прошел и все остальные 3-4 клозит сходу. Алгоритм тот же самый...
 
Подскажите по промокодам.
В почтовые ящики упали письма от Али, что 4 промокода ждут вас. Я перехожу по ссылке, попадаю на али, а промокодов нигде не нахожу.
Где их искать?
 
Кто тарит новорегов, у всех клозит? На днях вспомнил про них, заказывал по 2-4 в сутки, не клозило. Сегодня один прошел и все остальные 3-4 клозит сходу. Алгоритм тот же самый...
У меня идут, использую brave в режиме инкогнито, смена ip и адрес больше коверкаю (дописываю любую ерунду после нужной информации).
 
  • Like
Реакции: Калач
У меня идут, использую brave в режиме инкогнито, смена ip и адрес больше коверкаю (дописываю любую ерунду после нужной информации).
и нормально выдают посылку с ерундой после нужной информации?
 
Подскажите по промокодам.
В почтовые ящики упали письма от Али, что 4 промокода ждут вас. Я перехожу по ссылке, попадаю на али, а промокодов нигде не нахожу.
Где их искать?
Там не для али промики были, а типа какие-то акции у его партнёров. Не запоминал, у каких, тк для меня ничего интересного. Счас вроде уже убрали.
 
вот сегодня дало третий
Снимок.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.