Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чё с ним ? Как было, что давали ДНВ , так и есть..
То больше, то теперь меньше.
 
у меня не получалось(
 

Вложения

  • ddd.jpg
    ddd.jpg
    227,5 KB · Просмотры: 330
  • Like
Реакции: J0kier и Picasso
Нашел хорошее приложения для зароботка, за регистрацию платят 5 евро, кому интересно обращайтесь в телеграм @Vlad_zaya
Зарегистрировался специально для фуфло рекламы ? Не лень было ?
Они на все пойдут ради реферала!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел хорошее приложения для зароботка, за регистрацию платят 5 евро, кому интересно обращайтесь в телеграм @Vlad_zaya
Васян,ты берега не попутал!?:10:
 
Вчера и сегодня на разных акках с 1-4-3 пытался взять ДНВ 2-4-3. Пишет "Вы собрали все купоны". Двое суток прошло. Раньше все норм было. Это с моей стороны проблемы (может айпи)? Или алиэкспресс избирателен в выдаче днв?
 
Может новые ссылки на днв появились? Старые только 143 и 243 годные. У всех так ? Акки за 09 Jan,2018/12 Aug,2017.......
На начало марта 19 _ даёт 2/3....
 
Вчера и сегодня на разных акках с 1-4-3 пытался взять ДНВ 2-4-3. Пишет "Вы собрали все купоны". Двое суток прошло. Раньше все норм было. Это с моей стороны проблемы (может айпи)? Или алиэкспресс избирателен в выдаче днв?
присоединюсь к вопросу..Какой теперь интервал между получением 1-4-3 и следующего? 1й не товарил, 36-48-60 часов выжидаю, захожу - нигде не дает следующего
 
присоединюсь к вопросу..Какой теперь интервал между получением 1-4-3 и следующего? 1й не товарил, 36-48-60 часов выжидаю, захожу - нигде не дает следующего
48 ещё не даёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера и сегодня на разных акках с 1-4-3 пытался взять ДНВ 2-4-3. Пишет "Вы собрали все купоны". Двое суток прошло. Раньше все норм было. Это с моей стороны проблемы (может айпи)? Или алиэкспресс избирателен в выдаче днв?
рано , жди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегистрировался специально для фуфло рекламы ? Не лень было ?
да , действительно , форумом ошибся чувак
 
  • Like
Реакции: Nealkin и Walero
Промкол на 5$ при покупке от 40$ на AliExpress больше не работает?
 
присоединюсь к вопросу..Какой теперь интервал между получением 1-4-3 и следующего? 1й не товарил, 36-48-60 часов выжидаю, захожу - нигде не дает следующего
Мне через 72 часа долго следующий.
 
  • Like
Реакции: Nealkin и Walero
Люди ,подскажите никто не тестировал эти карты памяти(они были на распродаже)вот приехали,а проверить пока не могу.Может кто тестил?--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Люди ,подскажите никто не тестировал эти карты памяти(они были на распродаже)вот приехали,а проверить пока не могу.Может кто тестил?--Ссылка удалена--
Я тестил 32ки, говно...Вроде как оригинал, но на деле реплика, хорошо косящий под оригинал фейк, тест обьема h2 test проходит ок но откидывается через пару дней-неделю. Там почитай, есть пару отзывов дотошных, что оригинальные кингстоны не бывают в такой раскрывающейся упаковке
ЗЫ И медленная, на запись 13-14Мб на хорошем Угриновcком картиридере с USB3.0
 
  • Like
Реакции: zamok222
Честно говоря, нездоровая ситуация на форуме напрягает. Тут несколько человек обвиняли меня в раздвоении личности и что я сама с собой разговариваю, когда я сообщила, что читаю свои же сообщения от другого человека. В первый раз я прозрачно намекнула "товарищу", что переписывать чужие сообщения с другого форума неэтично! Вчера написала в личку, чтобы прекращал это делать иначе сообщу модератору. А сегодня решила вынести все это на форум, чтобы форумчане обращали внимание на новые акки.
Screenshot_2019-04-16 Обсуждения купонов Aliexpress - Март.png
После этого пошли намеки на разговоры из разряда "сама с собой". Чтобы этого не было, нашла специально свое сообщение на соседнем форуме. Вот скрин
Screenshot_2019-04-16 Купоны в мобильном приложении Aliexpress.png

Вчера опять "товарищ" решил чужими сообщениями воспользоваться. Но теперь было принято им решение создать диалог из двух своих аккаунтов (сообщения 14074 и 14083). Вероятно (могу только предполагать) для поднятия рейтинга и прокачки аккаунта.
Screenshot_2019-04-16 Обсуждения купонов Aliexpress - Март(1).png Screenshot_2019-04-16 Обсуждения купонов Aliexpress - Март(2).png
Причем ставит сам себе лайки, развивая бурную деятельность. Я как понимаю все его лайки можно смело ставить в мой аккаунт, так как все это тоже было писано мной на соседнем форуме в теме "Запалс"
Screenshot_2019-04-16 Zapals com - решаем проблемы - Страница 3 - Решаем проблемы c магазинами.png Screenshot_2019-04-16 Zapals com.png
У кого-то из форумчан также была такая же ситуация и он об этом писал, причем совсем недавно.
Два "левых" акка с недавней регистрацией я явственно увидела, а сколько мы не видим и тупо отвечаем и лайкаем .
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-16 Zapals com - решаем проблемы - Страница 3 - Решаем проблемы c магазинами.png
    Screenshot_2019-04-16 Zapals com - решаем проблемы - Страница 3 - Решаем проблемы c магазинами.png
    21,8 KB · Просмотры: 252
  • Screenshot_2019-04-16 Zapals com - решаем проблемы.png
    Screenshot_2019-04-16 Zapals com - решаем проблемы.png
    32,7 KB · Просмотры: 241
Последнее редактирование:
Я тестил 32ки, говно...Вроде как оригинал, но на деле реплика, хорошо косящий под оригинал фейк, тест обьема h2 test проходит ок но откидывается через пару дней-неделю. Там почитай, есть пару отзывов дотошных, что оригинальные кингстоны не бывают в такой раскрывающейся упаковке
ЗЫ И медленная, на запись 13-14Мб на хорошем Угриновcком картиридере с USB3.0
ого.и как мне их продать то теперь?Набрал то 64 гига.
 
Мне через 72 часа долго следующий.
Проверил на одном акке. Брал купон 1-4-3 12 апреля, через двое суток 14 апреля 2-4-3 не дало, зашел сегодня 16 апреля все равно пишет вы собрали все купоны. По ссылке с капчей аналогичная ситуация.
 
  • Like
Реакции: Walero
Писали тут как-то про продавцов козлов, которые без доплаты не хотят отправлять. Вот и я имел несчастье на такого натолкнуться, товар специфический, но мало ли, надо героев в студию: https://novan.ru.aliexpress.com/store/2171041
Заказывал мотор для квадрика на 11/12 в последний день распродажи, через неделю начал ныть и требовать 1$. Не то чтобы он очень уж нужен, я вообще сомневался делать ли заказ. В общем я его потролил, мол не понимаю о чём он, может ещё что отправить хочет. Дал трек, который в стадии "ждёт от отправителя", а потом снова нытье, что заказ вернули, предложение возместить всё на палку. Я бы может и согласился, но в Беларуси палка не принимает платежи. В общем надоело - написал Еве. Там тоже цирк: ответ в стиле я вам понимаю, ваш вопрос помечен как срочный, ждите 7 дней. Ладно, прод получит свою 1 звезду, а я назад свой 1$, я подожду.

Тут ещё вопрос по ДНВ: залажу подтвердить ДНВшные старые заказы, предлагает взять ещё 4/5, но с ходу не берется и по ссылкам April_R1_4_3 / April_R2_4_3 тоже. Новый прикол от Али?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ого.и как мне их продать то теперь?Набрал то 64 гига.
Так самое интересное, что h2test то они проходят норм, и хрен че докажешь в диспуте, и доказать из за упаковки что фейк-нереально, это офишэл стор, алишка 200% станет на его сторону, я лично даже негативы не успел влепить, не было времени, зашел - а поздно...
 
  • Like
Реакции: zamok222
Так самое интересное, что h2test то они проходят норм, и хрен че докажешь в диспуте, и доказать из за упаковки что фейк-нереально, это офишэл стор, алишка 200% станет на его сторону, я лично даже негативы не успел влепить, не было времени, зашел - а поздно...
печально.А вот эти не тестил?https://ru.aliexpress.com/item/100-SanDisk-64-GB-32-GB-16-GB-8-GB/32963164276.html
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.